Отследить груз

Введите номер декларации


Эвакуатор в Красноярске

9a928532f09b48b2f5826cbd343991180

Поездка на личном автотранспортном средстве порою приводит к непредвиденным ситуациям. Речь идет о непредвиденной аварии, которая приведет к выходу из строя машины. Обычно в таком случае несколько вариантов, если водитель остался цел, он либо оставляет транспорт на месте аварии и уходит домой на своих двоих, либо транспортирует машину в гараж или сервис.

Можно конечно позвонить другу или знакомому, и с его помощью утянуть машину тросом, но если авария была достаточно серьезной, то тут не обойтись без эвакуатора. Компания ООО «ТТ» предоставляет эвакуатор красноярск дешево всем жителям города. Практически любой автомобиль, исключая тяжеловозы конечно, можно транспортировать в любое необходимое место по требованию водителя.

Кроме того данная организация является арендодателем специальной строительной техники, так здесь можно арендовать бульдозер или экскаватор. Данные машины просто необходимы на любом строительном и демонтажном объекте, и доступны как организациям так и частным лицам. Но и это еще не все. «ТТ» позволяет арендовать автомобили бизнес-класса с водителем. Что будет очень удобно бизнесменам, которые приезжают в город, и ведут свою деятельность тут какое-то время.

ООО "ТТ" лучший помошник в аренде транспорта для гостей и всех жителей города Красноярска.