Отследить груз

Введите номер декларации


Доставка грузов по Петербургу

4752724Санкт-Петербург очень большой город, в котором населению никак не обойтись без услуг различных организаций, которые облегчают быт и помогают жителям решать какие-то сложные задачи. Таким образом, наиболее популярны стали услуги мужа на час, строительных подрядчиков, репетиторов и грузоперевозчиков. Это конечно не полный список всех возможных категорий услуг, которыми пользуются Питерцы, просто формат обзора позволяет описать лишь одну из компаний.

На сайте gruz78.ru жители СПБ заказывают такую услугу, как доставка грузов по Петербургу. И речь идет не только о крупных поставках товаров или массовых переездах, можно заказать машину, чтобы просто привезти телевизор из магазина, или какой-то предмет мебели, например.

Для таких целей вполне подойдет небольшой грузовой транспорт, Газель например. Так вот, стоимость одного часа эксплуатации Газели в культурной столице России – 900 рублей. В сущности это не такая уж большая цена для мегаполиса, точнее сказать, она более чем приемлема в сравнении с большинством конкурирующих компаний.  

Кроме того «Груз78» предлагает всем желающим доставку грузов в любой регион страны, а также международные поставки любых товаров и материалов. На сайте подрядчика вы найдете подробное описание каждой услуги, а также сможете оформить заказ транспорта.