Отследить груз

Введите номер декларации


Железнодорожные перевозки по России и СНГ

10Вам нужно в кратчайшие сроки доставить товары? Перевозчик «Юнивер» поможет вам с решением этой проблемы! Железнодорожные транспортировки больше не будут для вас головной болью, компания «Юнивер» является посредником между вами и ж\д станциями. Если возникнут проблемы именно на самой станции или во время перевоза груза, вам не надо будет беспокоиться, ведь «Юнивер», решит ваши проблемы и обязательно добьётся компенсации!

Компания, предоставляет спектр индивидуальных услуг для вашего груза. Если вы нуждаетесь в подготовке документов для вашего груза, либо индивидуальный контроль за вашим грузом, возможно экспедирование и самое популярное, это доставка от склада до склада.

Так же компания «Юнивер», работает с совершенно разными типами груза, такими как непродовольственные товары, перевозка которых осуществляется привычным нам ж\д перевозками по всей стране. Негабаритные грузы, перевозка их так же производится в вагонах разного класса, с особым крепежом. Возможно перевоз особо опасных наименований с крепежом и охраной. И сборные грузы перевозка, которая производится стандартными вагонами.

Огромное преимущество это то, что перевозка может осуществляться совершенно разными способами, который выбираете именно вы! Конечно, самая стандартная – это железнодорожные перевозки от станции до станции. Это не значит, что ваш груз доставят безобразно и нерасточительно. Вы можете сами выбирать вид перевоза на поездах, в открытых или закрытых вагонах, на платформе или в контейнерах! А специалисты компании будут сопровождать ваш груз до места погрузки и соответственно выгрузки!

Если ж\д перевозки слишком долгие для вас, то вы можете воспользоваться автомобильными грузоперевозками, ведь в компании есть свой таксопарк с большим наличием автомобилей для перевоза вашего груз в любую точку России, лично я для своего бизнеса подобные услуги заказывал тут.

За международные перевозки полностью отвечает команда специалистов «Юнивел», все документы и таможенный контроль вы можете предоставить им и не переживать, за сохранность своего товара или груза! Ведь доставки в страны СНГ осуществляются на выгодных условиях с использованием нескольких видов транспорта и перевозок.

Бывают ситуации, когда в месте назначения нет ж\д станций, а путь туда достаточно долгий, не нужно выкручиваться и искать разные компании в других городах для перехвата груза и дальнейшей доставки, достаточно заказать  мультимодальную доставку в «Юнивеле»! Это намного выгоднее и безопаснее, чем искать посредников в других городах, ведь компания подберет очень удобные условия, с несколькими видами доставки, и проконтролирует, чтобы груз был доставлен во время!