Отследить груз

Введите номер декларации


Как правильно организовать переезд квартиры

pic 260172d9Предварительная подготовка переезда существенно сокращает время погрузки всего имущества, его доставку на новую квартиру и дальнейшую разборку вещей. Прежде чем нанимать грузовое авто или грузчиков, оцените свои возможности и потребности.

 

Если у вас пару сумок и ноутбук, то возможно получиться обойтись без грузчиков, тем самым экономя деньги, но если вам предстоит перевезти много мебели, техники, личных вещей, лучше воспользоваться наёмной помощью. Подготовка состоит из сбора одежды, предметов гигиены, снятия картин, часов и других декоративных элементов, которые не подлежат сложному демонтажу.

                Эти вещи должны быть плотно упакованы в сумки или коробки, чтобы оптимально загрузить полезное пространство в кузове нанятого авто. Внимательно отнеситесь к инвентарю домашних животных, особенно требующий соблюдения строгого температурного режима или условий. Домашняя флора, в виде рыбок, пауков, ящериц, змей и так далее, собираются в последнюю очередь, но их транспортировочные клетки и пакеты должны быть подготовлены хозяином заранее. Сами террариумы и аквариумы, нужно обернуть в плотный мягкий материал или картон. Эти процессы также могут проделать и грузчики, но работа с упаковкой мелкой и многочисленной утварью будет происходить дольше, а значит, вы заплатите больше.

                После того как вся мелочь собрана, оцените свою возможность укомплектовать или разобрать мебель и технику. Если самостоятельная работа такого рода вам покажется нерациональной или затруднительной, значит приоритет, выбран в сторону грузчиков-сборщиков, у которых есть опыт в быстром демонтаже и все необходимые инструменты. Затем следует заказать авто и помощников, предварительно освободив свой график от любых срочных дел. При заказе услуг перевозки http://www.gruzovoe-avto.com.ua/ (ElitGruz) будьте максимально точны в объеме крупных вещей, в возможности их разборке и тем более о наличии сейфов или чего-то очень тяжелого.

Процесс вывоза

                Наши сотрудники сильны и здоровы, но если вы забыли упомянуть что у вас 250 кг сейф и попросили приехать всего двух грузчиком, с учетом того что вы живете на 8 этаже и у вас не работает лифт. Не удивляйтесь, что их сил окажется недостаточно, чтобы быстро собрать ваши вещи. Рассчитывайте также на время для разборки и упаковки имеющейся мебели. Если у вас много керамической посуды и утвари следует предупредить об этом менеджера во время заказа квартирный переезд недорого . Для её упаковки наши сотрудники подготовят коробки с мягким наполнителем.

                Те вещи, которые собирали самостоятельно, предварительно промаркируйте, чтобы во время приезда в новый дом вы смогли быстро обустроиться и не спать меж сумок и ящиков. В новом доме, с задачей разборки вещей и сборки мебели, могут помочь сборщики. Кроме этого с их помощью можно расставить все элементы декора по желаемым местам комнаты. При заказе переезда квартиры, менеджер ЕлитГруз уточнит все важные аспекты и укажет предварительную цену и время исполнения. Дополнительные платы могут быть, если во время процесса будут возникать непредвиденные обстоятельства, например, если вы решили более тщательно заняться упаковкой вещей, которые до этого упаковывать не планировали.