Отследить груз

Введите номер декларации


Такси Сочи

20b907a3fa4cd2f37c6bb32b14733e194133c081Такси из аэропорта Сочи – наиболее удобный способ добраться из аэропорта в Большой Сочи. Конечно, существует общественный транспорт.

 

И он, конечно, дешевле. Но комплексное обслуживание – предварительный заказ (по телефону или через сайт), доставка до отеля, помощь с багажом – вам предложит только такси Сочи аэропорт. Компания Сочи такси доставит вас в любую точку города и из любой точки города – будь то Дагомыс или Лоо – в аэропорт.

При оформлении заказа, автомобиль будет ожидать вас за 10 минут до назначенного времени, водитель вам обязательно перезвонит и сообщит о прибытии.  Такси Сочи – надежное и вежливое такси с огромным опытом работы. Мы любим и знаем свой город и всегда рады его гостям.Наши водители высоколклассные профессиональны с опытом работы в сфере пассажирских перевозок не менее пяти лет.

Наши автомобили - только иномарки проходящие ежедневный технический осмотр и находящиеся в эксплуатации не более пяти лет. Автомобили подготовлены под любой каприз пассажира: оснащены рейлингами для крупногабаритного груза и спортивного снаряжения, детскими креслами, чтобы путешествие с ребенком было безопасным (услуга – обязательная и бесплатная).

Наша работа максимально прозрачна – мы не берем предоплаты за свои услуги, выдаем чеки, принимаем безналичные платежи.  Такси в аэропорт Сочи осуществляется по предварительному заказу. Чтобы оформить заказ, необходимо позвонить, минимум, за 60 минут до времени планируемого выезда. Машина будет подана заранее и вовремя доставит вас в аэропорт.Внимание! Делая заказ онлайн, пожалуйста, внимательно заполняйте все поля заказа.Тарифы такси в Сочи – фиксированные.

 Наша компания предлагает Вам воспользоваться маршрутом такси в Красную поляну. Главный горнолыжный курорт России. Здесь расположены прекрасные комфортабельные отели – Горки город, Роза хутор, Эстосадок.Такси «Сочи» комфортно доставит вас по маршруту Сочи – Красная поляна в Вашу гостиницу, пансионат, гостевой дом, санаторий, поможет с багажом, прикрепит лыжи (не вынимя из чехлов) на рейлинги. 

Еще одна наиболее популярная услуга Сочи такси - экскурсии по Большому Сочи, Красной поляне, Олимпийскому парку на легковых автомобилях или минивэнах. Наши водители провезут Вас по самы знаменитым достопримечательностям Сочи, подождут Вас во время ознакомления, расскажут о значимых исторических событиях.