Отследить груз

Введите номер декларации


такелаж и перевозка

takelazhnye rabotyПеревозка крупногабаритных грузов или транспортировка оборудования – это весьма ответственные мероприятия, и большинство компаний, в связи с такой же немалой ответственностью, обращаются за помощью в специальные компании по проведению такелажных работ.

 

В свою очередь, хотелось бы отметить, что такелаж – очень широкое понятие и включает в себя демонтажные действия, монтажные, бережную транспортировку, погрузку, разгрузку и ряд других необходимых действий. Компания «Проф-Такелаж http://www.prof-takelag.ru/ занимается профессиональным такелажем на протяжении 10 лет.

В сферу услуг входят:

  • Демонтажные работы с оборудованием. Это достаточно сложная процедура, ведь демонтируемое оборудование всегда дорогостоящее и достаточно хрупкое.
  • Транспортировка. Перевозка всегда должна осуществляться в сжатые сроки в максимально бережных обстоятельствах. Погрузка происходит в несколько этапов для соблюдения всех необходимых критериев профессионализма.
  • Монтаж. Также включает в себя поэтапную структуру, в том числе подготовку фундамента и саму установку.
  • Транспортировка сейфов. Зачастую это не простые сейфы, а оборудования для хранения с собственным весом от 500 килограммов до нескольких тонн.

Все крупногабаритные предметы требуют наличия специальных приспособлений, как механических, так и автоматизированных, и спецоборудования.

В основном такелажная работа производится при транспортировке промышленного оборудования. Его тоннаж, дороговизна и сохранность диктуют качественные и профессиональные подходы к загрузке и при разгрузочных работах. В свою очередь габариты и специфика работы дорогостоящих станков подразумевают и проведение демонтажа на старом и монтажа на новом месте промышленного предприятия.

Наша компания, помимо такелажных работ и обслуживания крупных предприятий, занимается квартирными переездами, перевозкой сейфов, банкоматов и многим другим. Мы нужны там, где необходимым требованием является сохранность и качественная транспортировка крупногабаритных грузов.

Опытные и профессиональные сотрудники, имеющие специальные знания, умения и навыки позволяют справляться даже с самыми нестандартными задачами. Использование спецтехники и современного оборудования позволяют выполнять работу даже в самые сжатые сроки. Наш профессиональный подход и качество проделанной работы оставили довольными множество клиентов нашей компании. В свою очередь, мы ответственно даем гарантию на проделанную нами работу.