Отследить груз

Введите номер декларации


Доставка груза в Новосибирск

novosibirskКомпании, которые занимаются междугородними грузовыми перевозками, обычно обладают внушительным парком грузовиков многотонников, в штате такой организации должны быть свои техники, которые будут контролировать состояние всех автомобилей, перед каждым рейсом. Такой подход направлен на исключение вероятности поломки транспортного средства в пути. Ведь если такие неприятности случаются, компания терпит убытки, в виде штрафных санкций от заказчика  репутация таких перевозчиков становится под вопросом.

  • Холодильники. Рефрижераторные грузовые автомобили, отлично подходят для перевозки продуктов глубокой заморозки. К тому же если убавить температуру заморозки, то кузов подойдет для транспортировки охлажденной продукции. Зачастую такие машины заказывают птицефабрики и мясокомбинаты.
  • Ломовозы. Перевозку металлолома, доверяют прицепам открытого типа, которые способны увезти до шестидесяти тонн металлоконструкций или лома. Так же в открытых кузовах транспортируют автомобили с завода к дилеру, либо битые машины отвозят для дальнейшей утилизации на специальные предприятия и свалки.
  • Цельнометаллические. Самые популярные машины, подходят для перевозки практически любых видов продуктов питания, напитков и мебели, бытовой техники и химии, запчастей и в общем всего, что продается в магазинах массовой проходимости. Можно нанять авто как для перевозки своего товара заказчику, так и для доставки материалов с оптовой базы в свои магазины. Скажем, если нужно заказать такую услугу как доставка груза в Новосибирск, из Москвы, то чаще всего используется именной такой вид тяжеловозов.
  • Тентовые. В основном такие автомобили являются небольшими, замечательно подходят для небольших перевозок, закупки в магазинах предметов мебели и техники и дальнейшее доставки до квартиры, в комплекте с грузчиками, получается полноценная услуга грузоперевозчика.
  • С боковыми створками. Чаще всего машины с таким кузовом, можно встретить на крупных базах по продаже и заводах по производству стройматериалов. Они удобны для выгрузки с помощью погрузчика, учитывая, что подъехать и получить доступ к товару, можно с любой стороны прицепа. Такие тягачи разгружаются значительно быстрее, чем цельнометаллические, а значит, экономят время водителя в процессе стоянки. Ручная разгрузка товаров, может занимать целые сутки времени, в зависимости от количества грузчиков, а такие прицепы уменьшают время до нескольких часов.