Отследить груз

Введите номер декларации


Доставка воды Аква Голд

Во Вселенной есть самая полезная и жизненесущая субстанция, которая называется - вода. Без нее было бы самой жизни в ее проявлении.

Для нас эта субстанция это все, потому что мы ее пьем, умываемся, купаемся, готовим пищу с ее помощью, убираем наши жилища, выздоравливаем с ней и даже состоим на 90% из нее! И чем лучше этот замечательный источник жизни, тем лучше и наше с вами качество этой самой жизни. Мы есть то, что мы пьем! Концерн "Аква Голд" на сегодняшний день производит самую чистую воду по России, а может и по всему миру. Почему их продукция лучше? Потому что есть 7 слагаемых успеха, 7 ступеней очистки и мы вам сейчас расскажем о них.

1. Вода добывается с большой глубины примерно 220 метров и переносится во внешний коллектор на поверхности земли.
2. Далее она проходит грубую очистку с помощью большого угольного фильтра, благодаря чему очищается от основных загрязнений и микроорганизмов.
3. Малый угольный фильтр очизает будущую продукцию от мелих загрязнений, на более тонком уровне.
4. Затем вода очищается на нанноуровне, при взаимодействии со Швейцарскими технологиями компании "KRIST-AG" и это делает ее такой кристально чистой, что можно сказать, что по чистоте она сравнима с водой из самого чистого пресного озера "Байкал".
5. Ультрафиолетовая обработка на первичной стадии уничтожает микробов и паразитов.
6. Самый интересный этап обработки - насыщение  продукции калием, кальцием, магнием (Ca, K, Mg), благодаря чему вода становится еще и полезной для организма.
7. На последней стадии очистки происходит вторичная обработка ультрафиолетовым облучением, после чего все последние микробы и паразитные цепочки полностью уничтожаются.

Обратите внимание - мы не используем хлор во всех процессах очистки и обработки продукции! Хлор крайне вреден для человека, будьте аккуратны, если покупаете продукцию не нашей компании. 

Услуги концерна "Аква Голд":
- доставка воды, регион - Москва и Московская область,
- аренда кулеров для воды,
- продажа пластиковой посуды,
- продажа дополнительных товаров, чай, кофе, сахар.

Аква Голд на рынке вот уже более пятнадцати лет и заслужили хорошую репутацию. Сотрудники компании вежливы, лояльны и предупредительны! Мы доставляем нашим клиентам воду в пластиковых бутылях от пяти до девятнадцати литров. Позвоните и Ваш заказ доставят в этот или на следующий же день!

"Аква Голд" - идеальная вода для идеальной жизни!