Отследить груз

Введите номер декларации


Заказ фуры в России

32164767.f0orr29n0r.W665Доставка грузов дело ответственное, особенно когда ведется в масштабах всей страны. Слава интернету, сейчас мы можем найти необходимого перевозчика на просторах сети. Подрядчик должен нести полную ответственность за предоставленный вами груз и сроки его прибытия в место назначения. Поэтому необходимо обязательное заключение договора между двумя сторонами. Для того чтобы избежать споров между сторонами в договоре должны указываться штрафы и порядок действий которые будут применяться в случае невыполнения обязательств одной из них.

Поэтому следует выбирать проверенную компанию – перевозчика, которая заботится о собственной репутации и качестве перевозок. Строгое соблюдение сроков и сохранность хрупких грузов, возможны, только если весь транспорт компании исправен, поэтому в парке тяжеловозов, обязательно должна быть своя команда технических специалистов. Конечно содержание дополнительной рабочей силы, требует дополнительных расходов, но учитывая всю серьезность положения, это скорее необходимость, чем пустая трата денежных средств.

К тому же, хорошая компания не позволит себе содержать в парке старую технику, которую постоянно приходится ремонтировать. Старые модели машин заменяют на новые, после определенного периода службы. Что важно, для различных грузов, используются разные типы прицепом тяжеловозов. В интернете можно заказать фуру по России , в любом отдельно взятом городе.

  • Открытые. Такой кузов насчитывает несколько разновидностей. Ломовозы, оправдывая свое название, могут перевозить металлолом или прочие металлические конструкции, для дальнейшего сбора на месте строительства или эксплуатации. Также открытые прицепы перевозят автомобили с завода до места расположения дилера и дальнейшей продажи, а так же битые авто для утилизации.
  • Закрытые. Прицепы с закрытым типом кузова, используются для перевозки продуктов питания, с длительным сроком хранения. Также самые различные товары первой необходимости, бытовая химия, сантехника, электротовары и пр.
  • Рефрижераторы. Основное назначение, сохранение скоропортящихся продуктов. Рефрижераторы работают по принципу холодильников и подходят для продуктов глубокой заморозки и также охлажденной продукции.
  • С боковыми отсеками для выгрузки. В основном перевозка строительных материалов, сбоку удобнее выгружать товары поддонами с использованием погрузчика.