Отследить груз

Введите номер декларации


Срочная доставка писем по москве

Postman-GoSend.it-CardsКрупнейший российский мегаполис — один из основных потребителей курьерских услуг в нашей стране. Ежедневно в Москве отправляются и доставляются тысячи писем, документов, посылок, причем, в этом процесс участвуют как рядовые граждане, так и юридические лица – организации.

Бизнес – едва ли не главный заказчик срочной доставки корреспонденции. Документы, деловые письма, прочая почта — все это постоянно пересылается с одного конца столицы на другой, все чаще захватывая территории, расположенные за пределами МКАД. Но и частные граждане не отстают: москвичи и гости столицы активно участвуют в переписке, привлекая к работе серьезные курьерские ресурсы.

Сроки доставки

Людей, которым требуется срочная доставка писем по Москве, часто волнует вопрос: сколько времени длится отправка. Действительно, экспресс услуги предполагают ускоренную пересылку корреспонденции от отправителя адресату. Однако всем понятно, что в рамках Москвы не всегда существует возможность уложиться во временные рамки. Виной тому не только колоссальные расстояния, но и перегруженность транспортных артерий, и прочие факторы.
К тому же, можно ли рассчитывать в Москве на профессиональные курьерские услуги?
Некоторые отправители жалуются, что при обращении в отдельные курьерские фирмы испытали разочарование: либо сервис оказался ниже среднего уровня, либо в исполнении заказа были допущены ошибки. Нередко курьеры срывают сроки доставки, что, конечно же, недопустимо, когда речь идет об экспресс услугах.

Для того чтобы исключить любые из перечисленных рисков, стоит крайне внимательно подходить к выбору исполнителя заказа. На территории российской столицы работает множество достойных курьерских служб, которые пользуются доверием у потребителей, имеют большой опыт и широкие ресурсы. Этим компаниям можно доверить доставку самых важных писем.

Отправка сервисом Катапульто

Выбрать достойного исполнителя можно, обратившись к специализированному сервису экспресс отправки Catapulto (Катапульто). Это современная система, которая предоставляет оперативную информацию о работе крупнейших операторов доставки в Москве и России.
Пользователям Катапульто предлагается исчерпывающая информация о сроках, тарифах и иных условиях различных курьерских служб. Сравнив информацию, можно выбрать предложение, оптимально подходящее по цене и качеству.