Отследить груз

Введите номер декларации


Логистические услуги

fdfac1549b414389a3f514ca36b3b7bf XLАвтомобильные грузовые перевозки – один из наиболее экономичных и удобных видов логистических решений. Осуществляя грузовую перевозку автомобильным транспортом, обязательно учитывается специфика и характер доставляемого товара, а также все требования клиента относительно его доставки.

 

При работе с клиентами, транспортные компании применяют индивидуальный подход к каждому клиенту, и предлагают самые наилучшие и оптимальные решения из всех возможных вариантов осуществляемой перевозки товаров любых габаритов и веса автотранспортом с учетом всех имеющихся интересов и пожеланий клиентов.

Проверенный временем профессионализм компании СамЭкспресс позволяет:

  1. Оперативно осуществлять грузоперевозки различного объема.
  2. Отслеживать передвижение каждого груза.
  3. Гарантировать выполнение всех имеющихся обязательств перед каждым клиентом.

Логистические услуги, предлагаемые СамЭкспресс, подразумевают под собой то, что перевозимое будет доставлено наиболее приемлемым маршрутом с минимальными временными и денежными затратами.

В сущность и задачи современной логистики входят такие понятия, как:

  1. Просчет возможности доставки с минимальными затратами.
  2. Контроль каждого этапа транспортировки.
  3. Передача владельцу всех требуемых сведений.

Используемое транспортное средство для перевозки является неотъемлемой частью логистики. На него уходит большая часть всех затрат. Участие транспорта должно быть практичным во всех операциях, требующих слаженной работы каждого участника осуществляемого процесса доставки.

Логистика решает множество различных задач, и учитывает нюансы доставки. Однако, чтобы все вопросы были эффективно решены, нуждающийся в перевозке груз должен быть доставлен заказчику своевременно, с минимальным количеством затрат и без повреждений.

Система логистики все время развивается, что влечет за собой значительные изменения в этой области. Современное обслуживание транспортной логистики характеризуется поиском наиболее выгодных решений, опираясь при этом на пожелания заказчика.

Особенности современной транспортной логистики

В современном мире очень сложно обойтись без региональных и международных грузоперевозок. Не у каждого предприятия есть своей собственный автотранспорт для грузоперевозок. Именно поэтому руководители многих предприятий стали постоянными партнерами с логистическими компаниями. Они предоставляют своим пользователям наработанные маршруты, требуемые автомобили и опытных специалистов.

Компания СамЭкспресс оформляет всю требуемую документацию для перевозки. Основными ее задачами является расчет требуемого маршрута, чтобы за минимальные сроки груз попал в пункт назначения, даже если он находится в другом регионе страны. Помимо этого, важно просчитать возможность доставки грузов по самому оптимальному маршруту за необходимый промежуток времени с минимальными количествами рисков.

Для особых грузов важно, чтобы при транспортировке соблюдались все необходимые условия, в частности, температурный режим, уровень влажности внутри фургона и освещение. Такие важные моменты и нюансы учитывает транспортная логистика, так как заказчики зачастую не имеют времени и возможности подготовить всю требуемую документацию. Обращаясь к компаниям, предоставляющим услуги автоперевозки, заказчик может не переживать за сохранность груза и сроки его доставки.

СамЭкспресс в своем арсенале имеет требуемые транспортные средства для предоставления услуг перевозки грузов различного веса, объема и назначения.