Отследить груз

Введите номер декларации


Перевозка мебели с грузчиками в Москве

1419102326 perevozka-mebeliМолодые семьи часто при переезде на новую или съёмную квартиру озабочены вопросом безопасного перемещения своего имущества. Долгожданный момент настал, и все чемоданы запакованы, но доверить свои вещи и перевозку дорогостоящей бытовой техники любому встречному не хочется, или расстроиться из-за побитой вазы. Другой вариант вы заказали новую мебель, но не воспользовались службой доставки компании изготовителя.

Всегда приятно сотрудничать с опытными квалифицированными работниками. Сайт www.online-perevozka.ru, где фирма по перевозке груза не только предложит свои услуги, но и позволит в считанные минуты рассчитать перевоз мебели с грузчиками москва. Стоит призвать на помощь профессиональных сотрудников:

  • Упаковка груза, обмотка поролоном, прослойка бумаги и мягкой ткани;
  • Вывоз старой ненужной мебели вы тоже можете доверить им;
  • Разборка и сборка мебели шкафов и комодов, если целиком они не помещаются в дверной проем.

Мы доставим не только вещи под самую квартиру, но и по желанию расставим ее в помещении, учитывая все предпочтения заказчика.

Компания МосПреезд 24 это гарантия вашего спокойствия и целостности доверенного нам товара. Мы подберем самые короткие маршруты, позаботимся о том, чтобы ваш заказ был доставлен вовремя и в любое указанное вами место. Если хотите избежать царапин, загрязнения и других дефектов во время транспортировки, просто укажите на то, чтобы все вещи были запакованы в коробки.

Мы подписываем договор с каждым клиентом, он есть гарантией того что по пути ничего из ваших вещей не потереться и не пропадет. Мы уделяем внимание всем мелочам и снимаем все, что может быть повреждено, вплоть до дверных ручек. А также проводим маркировку всего количества имущества, для того чтобы доказать свою надежность. Вопросы по поводу тарифов и оплаты вы можете, узнать лично, на сайте расположены разделы, где указав объём, примерный километраж и ориентировочные дополнительные услуги. В вашем распоряжении два типа:

  • Эконом;
  • Оптимальный.

Не поленитесь и, позвонив по телефону, предупредите людей о том, сколько этажей в вашем здании и в каком состоянии лифт.

Выберите модель машины, в вашем распоряжении может быть газель, которая вмещает в себя багаж целой однокомнатной квартиры. Наслаждайтесь новыми впечатлениями и уютным домом, оставив все хлопоты и заботы.