Отследить груз

Введите номер декларации


Аренда автомобилей с водителем

 146113741443Кого может заинтересовать такая услуга, как аренда авто с водителем? Вариантов здесь много. Это и бизнесмены, планирующие организацию деловой встречи, и организаторы юбилеев и свадеб, и, к примеру, влюбленные, готовящие свидание-сюрприз своим вторым половинкам. Популярность этой услуги в больших городах растёт – и, оставим прогноз, будет расти!

 

Езда за рулем – это не всегда удовольствие, тем более если приходится ездить по незнакомым городам. Опытный водитель позволит забыть о заботах, не следить за дорогой и не бояться опоздать на встречу. Наши водители прекрасно знают город, легко находят самые быстрые маршруты в обход пробок – и доставляют клиента на место встречи или отдыха точно в указанное время.

Вы встречаете бизнес-партнеров из другого города или другой страны. Как возить их по городу: на личном транспорте? Это далеко не всегда удобно. А вот нанять автомобиль с водителем – лучшее решение. При необходимости мы предоставим авто представительского класса, с водителем, хорошо знающим иностранный язык. Словом, сделаем всё, чтобы у гостя нашего города остались только позитивные воспоминания от поездки – что, кстати, может положительно повлиять и на ваше с ним деловое сотрудничество.

Авто с водителем часто заказывают и для трансфера в аэропорт и из аэропорта. Не секрет, что добираться туда общественным транспортом неудобно, а личным – не всегда возможно. Если же вы встретите своего потенциального делового партнера на автомобиле бизнес-класса, то добавите плюсов себе в его глазах.

Еще один популярный повод для заказа авто с водителем – это свадьба. Шикарный автомобиль для кортежа понравится и невесте, и родственникам, и гостям. В арендованных автомобилях можно доставлять и гостей: это тоже будет очень запоминающимся моментом.

Как заказать автомобиль с водителем? Процедура стандартная, не отличается от заказа автомобиля без водителя. Для этого вы можете воспользоваться формой на сайте или позвонить по телефону. Менеджеры предложат вам автомобили различных классов – от эконом-класса до представительского. Все услуги оформляются через заключение договора: подробного документа с указанием всех возможных нюансов. Нашими клиентами могут стать и юридические лица, и физические.

Нужно организовать поездку на шикарном автомобиле – и при этом быть на сто процентов уверенным в безопасности езды? Смело обращайтесь к нам!