Отследить груз

Введите номер декларации


Преимущества контейнерных грузоперевозок

preimushchestva-kontejnernykh-perevozok

При выборе контейнерных перевозок из Китая отпадает необходимость в повторной погрузке-выгрузке товаров: они будут храниться в контейнере до тех пор, пока не будут доставлены на склад получателя. Помимо экономической выгоды, транспортировка грузов группой компаний «РФК Групп» привлекательна продуманным и оперативным сервисом.

Вести бизнес с Китаем - выгодно. В этой стране можно приобрести бытовые товары в разы дешевле (особенно, если вы оптовик), чем в России.

Профессиональная перевозка контейнеров

Для такого способа транспортировки доступны самые разные товары, материалы и вещества. Крепкая износостойкая конструкция обеспечивает их сохранность. Неслучайно перевозка в контейнерах считается едва ли не самой безопасной и надежной. Наши услуги включают в себя:

- разработку пути следования груза, выбор морских портов (клиент всегда может отследить, где находится его груз);
- собственно транспортировку любых партий с применением контейнеров различных конфигураций;
- сопровождение, страхование, а при необходимости и охрану, если, например, груз представляет особую ценность;
- отслеживание передвижения;
- проведение таможенного оформления (сотрудники «РФК Групп» выполняют самостоятельно).

Оформить доставку грузов по морю, а также узнать более подробно об услугах компании «РФК Групп» можно на сайте http://rfkgrp.com/kargo-dostavka-iz-kitaya.html .

Что такое морской контейнер?

Морские контейнеры бывают 2-х видов: двадцатифутовый и сорокафутовый. Они позволяют осуществлять перевозку как очень крупных, так и очень мелких грузов. Все транспортируемые товары будут находиться в безопасности и даже при экстремальных условиях не пострадают.

Гарантия конфиденциальности – опечатка контейнер пломбой.

Последнее достижение в деле усовершенствования способов транспортировки считается контейнер морской, именуемый рефрижераторным. В долгие плавания (от несколько недель до нескольких месяцев) можно отправлять не только «неприхотливые» к условиям транспортировки товары, но и те, которым, например, необходим определенный температурный режим.

Представительство в Китае позволяет нам организовывать контейнерные перевозки наиболее эффективно. Если Вам нужно доставить товары из Китая, то для получения более подробной информации о контейнерных перевозках обратитесь к нашим специалистам.