Отследить груз

Введите номер декларации


Ремонт спецтехники с выездом специалиста на место

Широкий спектр услуг, оказываемый специалистами сервиса, позволяет выполнять работы с выездом, по месту нахождения вышедшей из строя техники. Это делается оперативно.

 

Преимущество

Габаритные технические средства сложно транспортировать на эвакуаторе. Их ходовая часть не всегда приспособлена для перемещения по дорогам с покрытием. Доставить ее на буксире невозможно. Выехавшие на территорию заказчика мастера, смогут диагностировать причину, приведшую к неисправности складскую, сельскохозяйственную и строительную технику.

Как оформить вызов?

Клиенты, обратившиеся за помощью, не всегда имеют возможность транспортировать технику в мастерскую или станцию технического обслуживания. Для решения всех возникших проблем на месте, создан сайт www.ditrial.ru. Обратившись за технической помощью, ее можно будет получить в полном объеме.

Виды услуг

Работники сервиса прибывают на место в своем транспорте. Он оборудован всем необходимым, для выполнения диагностики и ремонта. Такой взаимовыгодный контакт между заказчиком и исполнительным, сократит время простоя оборудования.

Сложно представить, как будут доставлены в центры обслуживания и ремонта такая техника, как сеялка, стальной плуг, культиватор, трактор или комбайн. Причиной его простоя может стать любая неисправность.

Диагностика и профилактика

Кроме того, что компания решает все проблемы, связанные с ремонтом, ее представители выедут на место для профилактического обслуживания, и сделают техосмотр.

Обновленная герметизация узлов, утратившая свои свойства, своевременная защита от коррозии, позволят продлить работу технического оборудования без ремонта на длительный период.

Часто требуются услуги специалистов по восстановлению кузова. Они могут быть мелкими, но осуществить их не всегда возможно. Для этого требуются специальные составы клея и герметика. Они необходимы для реставрации стекол, ремонта деталей из пластика, фиксатора вала втулочного и много другого.

Мастера сервиса работают на современном оборудовании. Ими выполняется токарно-фрезерная обработка металла. Это необходимо для восстановления изношенных деталей, металлических комплектующих, которые можно восстановить, без их замены.

Кроме технического ремонта, сервис выполнит все шиномонтажные работы, произведет регулировку рулевого управления и ходовой части (развал-схождение), выехав на место по заявке. Будет произведена замена отработанного масла с заменой фильтров.

Заключение

Технические услуги, оказываемые на территории заказчика, способствуют решению всех проблем в самые короткие сроки. Это сокращает время простоя оборудования.