Отследить груз

Введите номер декларации


Грузоперевозки фурами

964295003 6Фуры - востребованные автомобили, часто используемые для габаритных и быстрых грузоперевозок. Фура - это тягача с полуприцепом, такая конструкция позволяет достигать неплохой мощности в сочетании с огромной вместительностью.

Фуры позволяют транспортировать грузы в несколько десятков тонн, не испытывая неудобств с погрузочными работами и проходимостью. Товар грузится сзади или сбоку (для некоторых видов грузов предусмотрена погрузка сверху). Для загрузки фур используют мини-краны и манипуляторы. Это выгодно при крупных партиях грузов либо перевозке крупногабаритных предметов.

Преимущества

Большая тонажность грузовых фур - главное достоинство транспорта. Высокая скорость перемещения сочетается с отличной маневренностью. Фуры позволяют проложить оптимальный маршрут.

Стоимость

Клиент можно платить как за время, так и за километры. Стоимость часа перевозки груза на фуре стоит 900 руб., 1 км дороги обойдется заказчику в 30 руб. Для городских перевозок, по относительно хорошим дорогам и минимальном трафике лучше выбирать повременную оплату. Междугородние и международные перевозки обойдутся дешевле, если выбрать оплату за километр.

Популярные фуры

Вольво ВХ 12, собранный на заводе Вольво Тракс в подмосковном Зеленограде. По словам представителя компании, грузовики отечественной сборки будут на 7% дешевле зарубежного аналога. О том, что известное шведское качество не теряется и на нашей земле, свидетельствуют продажи: все собранные за полтора месяца работы завода машины уже проданы.

Автомобили ФОРД, удачно сочетающие представительный внешний вид с коммерческим назначением. Форд Карго - отличный вариант для перевозки почти любых габаритных грузов.

Камазы. Отечественный производитель ничем не уступает иностранным. Грузовики Камаз стоят в разы дешевле, а их обслуживание, за счет того, что все запчасти можно купить в России, стоит дешевле. Что касается внутренней комплектации, здесь производители не стараются особенно изощряться, в первую очередь обращая внимание на прагматизм и функциональность каждой детали. Компания МосРусТранс www.mosrustrans.ru предлагает грузоперевозки на автомобилях КАМАЗ до 20 тонн.

Конечно, есть более старые модели, постоянно появляются новые, да и всего в одной статье не изложишь. И выбор между отечественными и зарубежными моделями - персональное дело каждого человека, его предпочтений и бюджета фирмы.