Отследить груз

Введите номер декларации


Дизель генераторы 460 кВт

MTU-Onsite-Energy-Diesel-Generator-Set-Series-2000-800x600Дизельная электростанция гораздо экономичнее бензиновой и обладает большим ресурсом работы, чем бензиновая электростанция, примерно в 1,5 - 2 раза. ДГУ выдерживают более интенсивные режимы работы.

Применение ДГУ гораздо дешевле применения бензогенераторов, поэтому дизельные электростанции намного экономичнее. ДГУ можно использовать при частых перебоях электросетей и для питания электроинструмента. Бензиновые электростанции обладают мощностью около 10 кВт, выдают ток напряжением 220 В, дизельные – 20 – 100 – 500 – 1000 кВт. Параметры каждой генераторной установки, а также все фото дизельных и бензиновых электростанций и цены вы можете найти на нашем сайте. Также вы можете выбрать
дизель генераторы 460 кВт и проверить, подходит ли она вам по параметрам.

Мобильность и легкость позволяют постоянно вывозить электростанцию тогда, когда на объекте есть небольшой риск перебоя электроэнергии, но при постоянном использовании такая электростанция достаточно быстро вырабатывает свой ресурс.

Избегайте длительной работы дизель-генераторной установки на холостом ходу

Или на режимах, приравненных к холостому ходу (менее 25% нагрузки). Такие режимы достаточно губительны для двигателя. На холостом ходу снижается средняя температура цикла, это приводит к нарушению процесса смесеобразования, сгорания в цилиндре и неполному сгоранию топлива. Что приводит к образованию отложений в цилиндре, выхлопном коллекторе, закоксовыванию форсунки, разжижению масла в картере двигателя несгоревшим топливом и нарушению работы системы смазки.