Отследить груз

Введите номер декларации


Дизельный генератор MGEP16PS: надежный и мощный источник электроэнергии

cB171DДизельный генератор MGEP16PS - это мощный и надежный источник электроэнергии, который может использоваться как для резервного электроснабжения, так и для постоянной работы в удаленных или недоступных местах. В этой статье мы рассмотрим основные характеристики и преимущества этой модели генератора.

 

Характеристики

Дизельный генератор MGEP16PS оснащен двигателем мощностью 16 кВт и оборудован автоматической системой запуска и переключения, что позволяет ему быстро и надежно включаться в работу при отключении основного электроснабжения. Генератор также имеет систему автоматического контроля и регулирования напряжения, что гарантирует стабильный выходной ток. Эту модель можно посмотреть на сайте https://kem.mgerussia.ru.


Дизельный генератор MGEP16PS оснащен мощным турбированным двигателем, который работает на дизельном топливе. Благодаря этому он обеспечивает высокую эффективность и экономичность работы, а также долгий срок службы. Генератор работает на оборотах 1500 об/мин, что гарантирует плавную и бесшумную работу.

Преимущества

Дизельный генератор MGEP16PS имеет ряд преимуществ, которые делают его идеальным выбором для использования в различных условиях:

  • Надежность: генератор обеспечивает высокую степень надежности и готовности к работе в любых условиях, что делает его идеальным для использования в качестве резервного источника электроэнергии.
  • Экономичность: генератор работает на дизельном топливе, что обеспечивает экономичность и долгий срок службы.
  • Высокая мощность: мощность 16 кВт делает этот генератор идеальным для использования в крупных объектах, таких как здания, склады и производственные цеха.
  • Низкий уровень шума: благодаря тихому и плавному ходу двигателя генератор создает низкий уровень шума, что делает его идеальным для использования в городских условиях.