Отследить груз

Введите номер декларации


Дизельные электрогенераторы. Их особенности и преимущества

68e1d057c1b1955448ff5fc4ce229564 XL

Дизель-генераторная установка – это автономный дизельный блок, образующий электрическую энергию. Сегодня такие генераторы массово устанавливаются для работы на строительных объектах, заводах, и коммерческих предприятиях в качестве источника для организации резервной подачи электроэнергии.

И это грамотное решение, так как отсутствие электропитания приводит к огромным потерям дохода для них. Таким образом, наличие готового запасного источника питания, выбрать который можно на сайте компании производителя aggrussia.ru в критические моменты крайне важно для любого производственного или промышленного объекта.

Современные электрогенераторы от производителя применяются:

- как главный поставщик электроэнергии;

- в качестве запасного источника электроэнергии;

- для организации работы аварийной системы подачи электрической энергии.

Преимущества дизельных генераторов

По сравнению с другими средствами резервного питания, такими как аккумуляторные инверторы и бензиновые генераторы, дизельные электростанции имеют огромные преимущества. Это делает их предпочтительными для широкого круга предприятий не только на территории нашей страны, но и за рубежом.

Главные преимущества использования электрогенераторов:

- топливная эффективность. Как мы все знаем, дизель намного экономичнее такого вида топлива, как бензин. Вот почему эксплуатационная стоимость дизельного электрогенератора в час намного меньше, чем у бензиновой установки. Они также экономичны и могут производить больше электроэнергии на литр дизельного топлива, чем генераторы, работающие на любом другом топливе.

- большой ресурс работы. Дизельные генераторы с частотой вращения двигателя 3000 об / мин. и системой охлаждения воздухом в 3-4 раза превосходят бензиновые аналоги. Модели с частотой вращения 1500 об / мин. и системой охлаждения жидкостью - в 5-6 раз.

- дизайн. Так как электрогенераторы рассчитаны на длительный срок эксплуатации, их компактная и прочная конструкция делает их идеальными для работы даже в сложных условиях, не требуя регулярного технического обслуживания.

- разнообразие. Широкий ассортимент моделей генераторов позволяет выбрать агрегат в зависимости от эксплуатационных требований.

- низкий уровень шума. Современные дизельные установки отличаются минимальным уровнем шума. Их корпуса разработаны так, чтобы быть звукоизоляционными и вызывать минимальные вибрации. Это делает их экологически чистыми и идеальными для работы в жилых районах.