Отследить груз

Введите номер декларации


Качественные и откалиброванные весы – то, что нужно вашему бизнесу

4778583087В процессе коммерческой деятельности очень часто необходимо что-то взвешивать. Причем речь не обязательно идет о стандартных весах для продуктовых супермаркетов.

Например, организация грузоперевозок зачастую подразумевает взвешивание автомобилей, а весы платформенные до 300 кг являются важнейшим оборудованием для многих складов.

Здесь важно отметить, что весы для бизнеса должны быть качественными и хорошо откалиброванными. Калибровка весов – это комплекс мероприятий, направленных на их настройку. Чаще всего для данных целей используются эталонные гири, с помощью которых можно понять, показывают весы точный вес или нуждаются в дополнительной настройке. Калибровку следует производить регулярно (например, раз в две недели), дабы избежать ошибок при проведении взвешиваний.

Не уверены, что справитесь с задачей самостоятельно, особенно, если речь идет о платформенных весах? В таком случае, заключите договор на обслуживание механизмов с подрядчиком, уже успевшим зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Он возьмет на себя решение всех вопросов, связанных с настройкой и обслуживанием весов.

Где купить весы?

Вариантов достаточно много, но даже на их фоне выделяется компания «Весмастер», предлагающая своим клиентам:

  • Свободу выбора. Ознакомьтесь с каталогом и найдете здесь десятки моделей весов для самых разных видов коммерческой деятельности. Выбрать что-то подходящее в таких условиях не составит труда, ведь на сайте компании у каждой из моделей есть собственная страница с техническими характеристиками и фотографиями.
  • Отличное качество. Во-первых, речь идет об оригинальном оборудовании от проверенных производителей. Во-вторых, на все весы предоставляется письменная гарантия, надежно защищающая от неприятностей.
  • Разумные расценки. Да, добротные весы не смогут стоить слишком дешево. Но если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, разница окажется отнюдь не в пользу последних. Плюс, если ваш заказ будет включать в себя несколько механизмов, можно рассчитывать на получение дополнительной скидки.
  • Быструю доставку. При необходимости заказ легко переправят в ваш город с помощью почтовой службы. Надо только согласовать этот момент в процессе совершения покупки и немного подождать.
  • Консультации по всем вопросам. Специалисты компании «Весмастер» с радостью предоставят вам развернутую консультацию. Главное, заранее составить список вопросов и не стесняться их задавать. А если вы не уверены в том, какие весы выбрать, расскажите о потребностях своего бизнеса и получите подробную информацию о моделях, позволяющих их удовлетворить.

Желаем удачи!