Отследить груз

Введите номер декларации


Как выбрать ноутбук и телефон в Связном

966182

Магазин "Связной" специализируется на продаже качественной электроники и аудиотехники и аксессуаров к ним от зарекомендовавших себя и одних из самых надежных мировых производителей.

За время работы компания всегда оставалась верны своим принципам и следовала основной цели: помочь каждому клиенту в самые кратчайшие сроки найти качественную технику по самым оптимальным ценам.

На всю представленную продукцию распространяется фирменная гарантия, хотя в преимущественных случаях вам не понадобится техническая поддержка, ведь мы продаем исключительно официальные версии с легальной работающей прошивкой. Помимо всего прочего, прежде чем товар попадает к вам, мы проверяем его на работоспособность и комплектность.

Партнерами компании являются такие производители мобильной электроники, как Apple, Sony, Samsung и HTC.

Как выбрать ноутбук?

Итак, вы решили купить ноутбук. Какой выбрать? Диагональ экрана таких гаджетов варьируется от 10,1 до 17,5 дюймов, вес, как правило, не превышает 2 кг, а “начинка” отвечает и минимальным и максимальным запросам: просмотр почты, фотоснимков и видеороликов, работа с офисными программами, музыка и общение в сети. Аккумуляторная батарея рассчитана на длительное время использования ноутбука вдали от розеток, поэтому эти портативные устройства незаменимы в дороге, на работе и учебе, их можно брать с собой в отпуск, на вечеринку и любой турпоход.

Для облегчения конструкции в комплектацию нетбуков не входит оптический привод, а также используются наиболее легкие материалы отделки корпуса. Такие портативные ноутбуки комплектуются более слабой видеокартой и процессором - это уменьшает энергопотребление, и соответственно продлевает время автономной работы, что является определяющим фактором для этого мобильного устройства.

Специально разработанные компанией Intel процессоры предназначены для использования в нетбуках и легких ноутбуках. Процессор вместе с чипсетом, видеокартой и модулем интегрирован в материнскую плату. Производительность таких процессоров невелика, но они справляются с теми задачами, для которых они предназначены и обеспечивают легкость, мобильность и долговременную работу ноутбука.

Выбираем телефон

Несмотря на распространенность смартфонов, телефон сотовый купить по прежнему желают многие. От “умных телефонов” телефон обычный отличается простенькой ОС, урезанными функциями и наличием обычного не сенсорного экрана.

Покупайте в связном

"Связной" – это больше чем просто магазин. Специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросам выбора подходящего для ваших требований устройства. Они также расскажут и покажут вам его возможности, расскажут о правилах эксплуатации и научат вас им пользоваться.

По материалам http://www.svyaznoy.ru/.