Отследить груз

Введите номер декларации


Автосервисный центр. Полировка авто

polirovka-1

Шиномонтажное оборудование наиболее востребовано. Многие владельцы автосервисов, особенно небольших хотят сэкономить, и в первую очередь рассматривают дешевые варианты. Однако всегда нужно понимать, что подозрительно дешевый продукт редко бывает качественным.

Низкокачественное оборудование часто ломается, причем зачастую во время «сезона», когда образуются самые экстремальные условия эксплуатации. В результате владелец теряет деньги за счет простоя и оплаты услуг ремонтной бригады.

Ассортимент оборудования для автосервиса

Владелец автосервисного центра http://magic-cars.pro старается как можно быстрее восстановить работоспособность мастерской. И если речь идет о редкостном товаре, вопрос цены уходит на второй план, так как бизнесмену выгоднее купить сейчас подороже, нежели заказать и ждать неопределенное время подешевле.

Гарантия на шиномонтажное оборудование

Важным критерием выбора является постпродажный сервис и наличие гарантии, срок гарантийных обязательств.

Полировка авто

В любом автосервисе качество работ прежде всего зависит от того, какое оборудование используется. Оно должно быть надёжным, долговечным, качественным и окупаемым. Ремонт кузова автомобиля – это целое искусство, которое требует грамотного подхода и внимательности к мелочам.

Не всегда можно опираться на самые дорогие или самые навороченные модели оборудования. Пороз ― это лишняя трата денег, без которой можно обойтись. И тут Вам понадобятся знания о том. Какие же полировальные машинки заслуживают вашего внимания, а какие нет.
Разделение машинок полировальных для авто по мощности

Прежде всего, инструмент должен оцениваться с точки зрения его мощности. Она влияет не только на скорость выполнения работ, но порой и на их качество. Более слабая модель не всегда может справиться с заданием. А вот более сильная вполне. Всего можно выделить три класса машинок:

- Слабые – идеальны при полировке маленьких участков кузова.
- Средние – идеально подойдут, если Вы не так уж и часто планируете полировать автомобили, но предполагаете, что придётся выполнять довольно большой объём работы сразу.
- Мощные – хороши для постоянного использования и профессиональных автосервисов.

Лучше всего для среднестатистического автосервиса приобретать средний класс машинок. Мощные слишком энергозатратны, а отдача от них чувствуется только тогда, когда у Вас есть ежедневная необходимость в их использовании. Если же среди Вашего оборудования для автосервиса такая машинка занимает далеко не первое место, то лучше выбрать модель поскромнее.
Конечно, если Вам нужно будет отполировать достаточно большую площадь зараз, то Вы вынуждены будете делать перерывы, давая машинке возможность отдохнуть и остыть. А вот маленький объём работы она выполнит быстро и без проблем.