Отследить груз

Введите номер декларации


ГЛОНАСС – идеальное решение для вашего бизнеса

545445555ggggНеобходимость отслеживать местонахождение транспортных средств, существует у огромного количества компаний.

 

Неважно, занимаетесь вы грузоперевозками по России или пассажирскими перевозками в рамках одного города. В этих и многих других случаях рекомендуется уже сегодня оборудовать все автомобили датчиками, отслеживающими их положение на карте, скорость и другие характеристики.

Идеальным решением, к слову, является система ГЛОНАСС. Она уже давно успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны и пользуется заслуженной популярностью даже у представителей малого бизнеса, не говоря уже о более крупных компаниях.

Установив глонасс мониторинг транспорта, вы сможете:

  • Всегда знать, где находится автомобиль. Это очень удобно, если с водителем по каким-то причинам не получается связаться или машина сошла с маршрута. Доступ к данной информации может быть получен не только с помощью компьютера, но и при использовании мобильных устройств. Для этого требуется лишь наличие стабильного доступа к Всемирной паутине. Каждый автомобиль отображается точкой на карте и перемещается по ней в режиме реального времени.
  • Экономить на топливе. Ни для кого не секрет, что водители идеального намеренно завышают расход топлива, а потом используют остаток для продажи или заправки своей машины. Причем зачастую за год можно «потерять» сотни литров топлива из-за таких вот недобросовестных работников. Но система ГЛОНАСС покажет, какой путь проделало каждое транспортное средство за день, неделю, месяц и любой другой временной промежуток. Этих данных будет более чем достаточно для расчета количества топлива, которое должно было уйти в этот период. Если цифры не сойдутся с теми, что задекларировал водитель – это станет поводом для проведения внутреннего расследования.
  • Избежать претензий от контролирующих организаций. Зачастую установка системы ГЛОНАСС и других датчиков не только желательна, но и обязательна. Если проигнорировать требование, неизбежны штрафы и другие санкции от контролирующих организаций. Это относится в первую очередь к компаниям, специализирующимся на пассажирских и грузовых перевозках. С помощью подобных систем можно ограничивать скорость, а также контролировать режим отдыха водителей. Иными словами, никто не сможет ехать без перерыва на протяжении 15 часов – ему придется остановиться и поспать, а потом вновь продолжить путь.

В заключение хочется посоветовать как можно скорее отыскать подрядчика, специализирующегося на продаже, установке и обслуживании систем ГЛОНАСС. Сотрудничество с такой компанией избавляет от необходимости нанимать в штат дополнительных специалистов или заниматься поисками еще одного подрядчика. И помните – использование современных технологий оправдывает себя в долгосрочной перспективе, попутно делая бизнес более современным.

Удачи!