Отследить груз

Введите номер декларации


Установка тахографа и его польза

atoldriveТахографы на сегодняшний день используются многими водителями. Это техническое оборудование, отличающееся набором преимуществ и характеристик. Главная задача устройства заключается в том, чтобы измерять и записывать скорость, а также время движения транспорта и пробег. Все это происходит в автоматическом режиме. К применению такого оборудования прибегают многие водители, а также логистические компании, и т.д.

Тахограф способен зафиксировать время, сколько водитель потратил не только в дороге, но и при остановке. Устройство запоминает эту информацию, и сохраняет данные, чтобы можно было вести учет процесса. На рынке представлен широкий ассортимент данной продукции, которая пользуется большим спросом. Вы можете задать интересующие вопросы квалифицированному специалисту, который в ней разбирается, и он проконсультирует, а также поделится полезными рекомендациями касательно выбора устройства.

Узнать сколько стоит установить тахограф можно на сайте официального центра по установке ЭРА-ГЛОНАСС. Стоит отметить ряд преимуществ, которыми обладает эксплуатация такого оборудования. Запись устройства можно использовать для того. Чтобы вести точную и правильную регистрацию пробега и скорости транспортного средства, будь это легковой или грузовой транспорт, спецтехника, и т.д. На спидометре нередко бывают погрешности, и поэтому нельзя основываться на тех данных. К примеру, когда взять окружность колеса автомобиля, то можно легко увидеть, сколько раз оно проворачивается на один километр. А на одометре такая цифра может быть совершенно другой.

Нельзя не отметить, что тахограф нередко может стать настоящим помощником водителю при общении с представителями ГИБДД.  Человек, который осуществляет перевозки, устанавливает тахограф, который поможет аргументировать в свою пользу, если на дороге сложилась непростая ситуация, либо произошла авария. Многие опытные водители не раз сталкивались с подобными проблемами, поэтому оценят наличие профессионального устройства. Стоимость оборудования доступна каждому, оно отвечает всем стандартам качества, и обладает рядом положительных характеристик. Вы увидите, сколько всего можно предотвратить, если применить тахограф. Предварительно изучите все характеристики такого устройства, и можете заказывать его по доступной цене. Выгодных покупок!