Отследить груз

Введите номер декларации


Автомобильный маяк – отличный способ быстро найти свою машину

1a62f7ba76584ee2c442f338ace6b23ci1338540094i800i800Когда речь идет о защите транспортных средств от угона, в первую очередь люди задумываются об установке сигнализации и это правильно. Вот только проблема в том, что в арсенале угонщиков зачастую обнаруживаются средства, позволяющие отключить сигнализацию. Таким образом, до определенного момента вы даже не узнаете о случившемся преступлении.

 

Нужна дополнительная защита? Поисковые маяки в этом плане являются идеальным решением. Подобные устройства размещают так, чтобы злоумышленники не смогли их обнаружить. При этом маяк постоянно передает сигнал, позволяющий отслеживать местонахождения автомобиля в реальном времени при помощи компьютера. Даже если вашей машиной кто-то завладеет, нужно будет лишь передать информацию об этом в полицию и дождаться, когда ее сотрудники вернут вам пропажу.

А еще GSM-маяк имеет смысл устанавливать на все транспортные средства, которые используются в процессе коммерческой деятельности. Неважно, содержите вы полноценную транспортную компанию или организуете праздники, предлагая клиентам заказать микроавтобусы для перевозки гостей. В любом случае, наличие маяков дает возможность сопоставить расход топлива с пройденным машинами расстоянием, а также проверить, не используют ли сотрудники служебный транспорт в личных целях.

Хотите приобрести автомобильные маяки уже сегодня? Наилучшим решением будет воспользоваться услугами компании «Луидор-Сервис», где клиентам готовы предложить:

  • Обширный ассортимент. В продаже доступны не только маяки, но и автосигнализации, а также другие товары, предназначенные для защиты от угона. Дополнительным бонусом является наличие на официальном сайте подробного описания для каждой единицы продукции. Например, если вас заинтересует какой-то GPS-трекер, можно будет сразу же изучить его технические характеристики.
  • Гарантию качества. Компания сотрудничает с проверенными производителями и поставщиками. Она также предлагает гарантию в письменном виде, служащую дополнительным элементом зашиты.
  • Адекватные расценки. Если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, станет понятно, что более привлекательных по соотношению цена-качество вариантов просто не существует. Надо только этим воспользоваться.
  • Дополнительный сервис. Для жителей Москвы доступна установка маяков в фирменном сервисном центре. Людям, которые проживают в других регионах, товар в свою очередь может быть отправлен по почте и на его транспортировку уйдет всего несколько дней, что крайне удобно.

Удачи на дорогах!