Отследить груз

Введите номер декларации


Спецтехника – оборудование, позволяющее сократить потребность в ручном труде

54545445На протяжении долгих лет люди были вынуждены использовать в процессе возведения зданий и сооружений исключительно ручную силу.

 

Например, над строительством Санкт-Петербурга в свое время трудились десятки тысяч человек, а для прокладки железнодорожного полотна использовался труд заключенных. На тот момент альтернативных решений не существовало, однако сейчас будет в высшей степени странно нанимать бригаду рабочих, например, для рытья траншеи. С данной задачей способен справиться один-единственный экскаватор, причем сделает он все в разы быстрее.

Эта и любая другая спецтехника представлена на рынке в обширном ассортименте и уже давно успела доказать свою состоятельность. Таким образом, если вам автогрейдер чита или иной аналогичный механизм, имеет смысл задуматься над его приобретением уже сегодня.

Для этого понадобится всего лишь обратиться за помощью к компании «Техсервис», которая предлагает своим клиентам:

  • Обширный ассортимент. В каталоге доступна как привычная всем техника (самосвалы, бульдозеры, автокраны), так и достаточное необычное оборудование (мульчеры, топливозаправщики, кабелеукладчики). Это позволяет без особых проблем подобрать спецтехнику для любого объекта.
  • Отличное качество. Все оборудование закупается напрямую у производителей и обладает необходимыми сертификатами соответствия. На него также распространяется длительная гарантия, позволяющая получить безвозмездное устранение заводских недоработок и прочих проблем, возникших не по вине новоиспеченного владельца.
  • Разумные цены. На сегодняшний день позволить себе приобрести спецтехнику могут практически все коммерческие организации. Мало того, что расценки на нее значительно снизились, так еще и появилась возможность оформить лизинг и выплачивать сумму по частям.
  • Оперативность поставок. Оставьте заявку на приобретение выбранной техники уже сегодня, и результат не заставит себя долго ждать. Компания делает все возможное, дабы отгружать заказы максимально оперативно, ведь в ее же интересах удовлетворить потребности клиентов и сделать так, чтобы те возвращались снова и снова.

Теперь у вас в распоряжении есть вся необходимая информация о том, где и как приобрести спецтехнику для своего бизнеса. Используйте ее по прямому назначению и сможете существенно уменьшить количество не квалицированного персонала, попутно ускорив процесс выполнения различных работ. Спецтехника, к слову, окупает себя уже в первые пару лет после начала эксплуатации.

Дерзайте!