Отследить груз

Введите номер декларации


Приводы распашных ворот

pic26Где купить приводы распашных ворот?

Современные ворота должны быть автоматическими. Мало кому доставляет удовольствие выходить из машины и ползти к воротам под проливным дождем, чтобы открыть створки.

 

А после этого нужно как-то еще и закрыть их. Но старые ворота можно обновить - для этого используются приводы распашных ворот, которые автоматизируют процесс открывания и закрывания створок. Ворота управляются с помощью дистанционного пульта, и это очень удобно. Но для начала нужно найти качественную автоматику, а ее можно купить далеко не везде.

Компания “Спектор-С”

Чтобы автоматические приводы работали долго и исправно, они должны быть очень качественно изготовлены. Обратите внимание, что для распашных ворот необходимы 2 привода с абсолютно идентичными характеристиками - в противном случае створки будут открываться несинхронно.

Любой недочет может нарушить конструкцию, и эксплуатация станет куда менее удобной. Поэтому желательно искать продукцию европейских производителей. И найти ее можно в компании “Спектор-С”.

Компания работает на рынке систем безопасности: ворот, систем видеонаблюдения, противопожарной автоматики и других защитных конструкций.

Преимущества компании “Спектор-С”:

  • Более 10 лет опыта. Компания действует на рынке с 2006 года и успела зарекомендовать себя;

  • Деятельность сертифицирована многочисленными лицензиями, поэтому о качестве и надежности монтажа можно не беспокоиться;

  • Продукция итальянского концерна Came. “Спектор-С” - официальный дистрибьютор, поэтому предлагает оригинальную продукцию от производителя.

Специалисты помогут подобрать подходящую автоматику для ваших ворот, в зависимости от их веса и конструктивных особенностей. Компания не только предоставляет качественную продукцию, но и занимается ее монтажом. Специалисты проводят монтаж в соответствии с особенностями территории и техническими характеристиками ворот, чтобы все элементы были надежно закреплены.

Приводы распашных ворот

После окончания работ вы можете спокойно пользоваться автоматическими воротами и не переживать за их судьбу. Но если вы хотите более радикальных изменений, то в компании “Спектор-С” можно купить не только приводы распашных ворот, но и новые, более современные конструкции. Например, консольные и откатные ворота с уже установленной автоматикой. Пользоваться ими еще проще и удобнее.