Отследить груз

Введите номер декларации


Почему выгодней покупать отечественные автогрейдеры?

059 bigВозможность автоматизации различных строительных и дорожных работ с помощью специализированной техники широко используется многими компаниям.

 

Ведь у подобного подхода есть немало преимуществ: высокая скорость выполнения заказа, лучшее качество реализации проектов. Одной из наиболее удобных и универсальных машин является автогрейдер, без которого сложно представить многие операции по выравниванию грунта.

Данное оборудование используется для:

  • перемещения земли в насыпь;
  • обустройства корыта в полотне грунта под основание дорожного полотна;
  • капитального ремонта и строительства дорог;
  • планировки поверхности;
  • киркования, то есть, снятие старого дорожного полотна;
  • очистки от снега и наледи.

Отечественный или импортный автогрейдер?

Так сложилось, что для многих все импортное автоматически считается лучшим по качеству. Хотя на практике даже европейские производители не всегда выпускают самую надежную продукцию. Если же речь идет о спецтехнике, то российские производители зачастую не отстают от иностранных брендов.

Так автогрейдер ДЗ-98в.00100-110 – это мощная и многофункциональная машина, имеющая гарантийный срок на 1000 моточасов. С точки зрения использования, она ни в чем не уступает оборудованию от популярных иностранных производителей. Но стоит на порядок дешевле. Дополнительный плюс – более доступное обслуживание.

Ведь регулярные технические осмотры, периодическая замена различных узлов может превратиться в довольно крупную сумму. А даже у самых надежных агрегатов есть элементы, срок службы которых ограничен. Если вовремя не установить новые запчасти, то могут выйти из строя важные узлы машины.

Важные нюансы ремонта автогрейдера

Для дз98 запчасти купить не только дешевле, но и проще. Зарубежные комплектующие далеко не всегда есть в наличии даже у официальных дилеров. Поэтому в разгар сезона можно потерять большое количество времени, пока приходится ждать поставок. Это немаловажное преимущество спецтехники из РФ.

Российские производители быстро поставят вам новый мост ДЗ-98в или другую важную деталь. К тому же, вы всегда можете получить профессиональное профилактическое обслуживание непосредственно на заводе.

Такой подход позволяет снизить риск внезапных поломок. Помимо этого, компания ООО «Челябинский Завод Дорожной Техники» предлагает и услуги капитального ремонта. Доверив свою технику заводским инженерам, вы можете рассчитывать на идеальный результат.