Отследить груз

Введите номер декларации


Прицепы для легкового транспорта от производителя

218766296 4 1000x700 pritsep-legkovoy-19h13-i-esche-bolee-50-vidov-transportТехнологические процессы изготовления автомобильных прицепов на крупных заводах, имеют большое преимущество, перед другими предприятиями. Для этих целей используется современное оборудование. Все технология сборки происходит в автоматическом режиме, что не допускает появления брака.

 

Почему нужно купить техническое оснащение от КМЗ

Советуют приобрести качественные автоприцепы в Оренбурге с большой грузоподъемностью и низкой посадкой. Технологи КМЗ разработали самую совершенную модель, приспособленную к климатическим условиям России. Оцинкованные бока его корпуса не поддаются коррозии. Нижнее дно из качественной устойчивой к влаге фанеры, не создает лишнего шума при перемещении на дороге разной оснащенности, в том числе не имеющей хорошего покрытия.

Головное предприятие – Костромской машиностроительный завод, имеет свои филиалы во многих городах России. Это дает возможность приобретать производимую продукцию, без переплаты за транспортировку до места, где происходит ее реализация. Магазин в Оренбурге является дилером от МКЗ, и отпускает прицепы по самым доступным ценам от производителя. 

 Как выбирать?

Отправляясь в отпуск на своем легковом транспорте, советуют изучить технические параметры, которыми оснащены
прицепы для автомобилей.Выбрать один из них, соответствующий требуемым габаритам и грузоподъемности. На нем можно будет разместить все для рыбалки, и спортивный инвентарь для отдыха. Палатка во время путешествий не всегда нужна, так как достаточно много по дороге кемпингов, где можно остановиться на ночь, или на более длительный период времени.

Прицепы реализуются разные по габаритам и технической оснащенности. При покупке изделия, советуют учитывать модель автомобиля, для которого он будет использован. Положение колес на ходовой части, обеспечивает увеличение вместительности в кузов. Часть комплектующих, узлов и деталей для сборки прицепа, поставляется из Германии.

На сайте магазина в Оренбурге можно будет для отдыха купить и другую технику, например, снегоход. Он отлично помещается на прицеп, и появится возможность отправиться на охоту на своем транспорте, а не на лыжах.

Вывод:

На сайте магазина необходимо оставить заявку, и указать номер модели приобретаемой техники. Регламент оформления заказа, и способ оплаты, описан подробно. На приобретаемый товар клиент может оформить кредит.