Отследить груз

Введите номер декларации


Медиафасад

med-fasad-2Борьба за рынки сбыта и возрастающая конкуренция всё больше подвигают к поиску новых информационных средств рекламы. Не стоит на месте и технический прогресс. Благодаря современным разработкам в области информационных технологий, на сегодняшний день появились высокотехнологичные и эффективные средства современной рекламы. Среди них выделяются медиафасады.

 

Это органично встроенные в фасады зданий высокотехнологичные конструкции в виде дисплеев и экранов. Здания с медиафасадами на сегодняшний день органично вписались в архитектуру современных городов. На фоне других сооружений они выделятся новизной и привлекательностью. Наиболее это заметно в ночное время, когда осуществляется дизайнерская подсветка зданий. 

Медиафасады явились современным воплощением давних задумок о всеобщей доступности информации для большого количества людей. Предшествующие поколения могли только мечтать о таком изобретении. Примером попытки сделать рекламу доступной для всеобщего обозрения, может послужить воспроизводимая в Америке реклама алкоголя, на крышу здания ещё в далёком 1896 году.

Уже в те времена деловые люди стремились донести информацию до массового потребителя. И поэтому, эта идея долгие годы не оставалась без внимания. И уже в конце двадцатого века в Америке медиафасады предстали как эффективное информационное средство.

Медиафасады на улицах самых крупных городов мира и современных мегаполисов являются эффективным средством рекламы. Крупнейшие компании с мировым именем представляют свою информацию на этих интерактивных площадках, привлекая множество туристов и наиболее выгодных клиентов. Медиафасады украшают здания крупных отелей, торговых центров, спортивных арен и стадионов, способствуя их успешной деятельности.

Отличаясь новизной и эффективностью, медиафасады имеют и ряд других привлекательных характеристик. Нужно отметить, что для данных конструкций характерна быстрая окупаемость, которая может составлять от пяти до двенадцати месяцев, в зависимости от места расположения. Долгий срок службы может длиться от шести до двенадцати лет. Так же, медиафасады отличаются простотой в управлении и динамичностью.

Разработчики данных высокотехнологичных изобретений учли все детали, для того, чтобы данные конструкции были органично встроены в фасады зданий и привлекали окружающих своей новизной и уникальностью.