Отследить груз

Введите номер декларации


Электрический штабелер

elektricheskii-shtabeler-s-vydvizhnoi-machtoi-1400-1600-kg-jungheinrich-etm-214etv-214etm-216etv-216-650x488-60793

Создано уже множество станков, машин и инструментов, цель которых автоматизировать и максимально упростить человеческий ручной труд. Одна из таких машин штабелер, помогает перевозить и складировать различного вида грузы. Управляется он человеком, и является очень незаменимым устройством, на различных складах и в магазинах.

Вообще электрический штабелер чем-то напоминает автопогрузчик, но он значительно меньше и маневренней. На сайте – магазине «Техника для склада» найдутся штабелеры на любой кошелек, которые подойдут как небольшим оптовым базам, так и крупным предприятиям.

Чтобы управлять подобной техникой не нужно проходить какие-то особые обучающие курсы, все элементы управления есть в инструкции по эксплуатации, кроме того оно интуитивно понятно.

Чтобы максимально упростить труд грузчиков, и значительно ускорить рабочий процесс погрузки и выгрузки всех видов товара, вашему предприятию непременно нужно обзавестись электрическим штабелером. Сделать заказ и оформить доставку подобного оборудования можно на сайте прямого поставщика «Техника для склада». Для оформления заказа необходимо перейти в соответствующий раздел сайта и следовать подсказкам, в случае возникновения каких либо вопросов нажмите на кнопку обратной связи и опытные консультанты ответят на все ваши вопросы.