Отследить груз

Введите номер декларации


Скрытый видеорегистратор

videoregistrator-skrytoj-ustanovki-avto-6Если вы стали участником аварии в которой сами не виноваты, а ситуация спорная, и второй участник аварии тоже доказывает свою правоту, вряд ли сотрудники правопорядка поверят вам на слово, свою непричастность придется подтвердить. Хорошо если это произошло в густонаселенной местности и в дневное время, тогда у вас будет куча свидетелей, которые подтвердят ваши слова в письменной форме. Но как быть, если все произошло под покровом ночи  на пустынной улице города или вообще за его пределами.

Современные технологии позволяют решить этот вопрос совсем за небольшие деньги. Сейчас вы можете снимать все свои передвижения в автотранспортном средстве и вести запись в прямом эфире, всего, что происходит на дороге. Видеорегистратор, вот название чуда техники, которая послужит доказательством для сотрудников правопорядка или в суде. Стоит эта электроника по-разному, в прочем, как и любая другая техника, все зависит от модели и функционала. Запись всего происходящего может вестись как в пути, пока вы движетесь куда-то, так и на стоянке, когда вы покидаете машину на неопределенное время. Сейчас у каждого желающего есть возможность установить в машине скрытый видеорегистратор TrendVision Split это очень удобно, особенно если кому-то придет в голову кража именно этой техники из вашего салона.

Чтобы снимать все происходящее, вопреки общему мнению, вам ненужно никакого специального разрешения, так как вы устанавливаете камеру у себя в машине, а эта ваша частная собственность и вы можете делать с ней все, что вам вздумается. Наиболее новые модели регистраторов, оснащены передатчиками, которые способны отправлять запись с камеры прямиком к вам на компьютер, поэтому, в случае угона авто, вы можете просмотреть запись и восстановить события последних часов записи, или просто в удобное вам время смотреть на мониторе что происходит вблизи  вашего транспортного средства, это очень удобное дополнение.

В огромном ассортименте подобных устройств несложно растеряться и большого труда стоит выбрать хороший регистратор. Можно посоветовать лишь не приобретать подделки, срок службы таких изделий очень невелик, а качество записи, порой не позволяет рассмотреть происходящего. В погоне за низкой ценой покупатель зачастую получает соответственное качество продукта, поэтому, основным критерием покупки должны быть, качество съемки и известность производителя.