Отследить груз

Введите номер декларации


Российская автомобильная техника

SAV 1289Грузоперевозки, которые осуществляются внутри страны или по всему миру, всегда являются качественным экономическим показателем государства, развитую систему транспортных сообщений можно сравнить с кровеносной системой, питающей живой организм.

 

Автомобильные и железнодорожные, воздушные и водные грузоперевозки – это сложный процесс, в составе которого имеется множество звеньев, напрямую влияющих на себестоимость груза, такие как качество, скорость и стоимость доставки этого груза.

Значительная часть мирового грузооборота приходится на автомобильный транспорт, который представляет собой сочетание надежности, скорости и небольшой стоимости.

Надежность доставки достигается слаженной работой техники, водителя и экспедитора, а также диспетчера, который неустанно контролирует все перемещения груза.

На сегодняшний день парк специализированной техники огромен и востребован. Огромные суперМАЗы и его меньшие собратья МАЗы, еврофуры и рефрижераторы, спецтранспорт и обычные ГАЗели – все они созданы для того, чтобы перевозить грузы на любые расстояния.

С малогабаритными грузами прекрасно справляются разновидности ГАЗели – бортовые, тентованные, с удлиненным кузовом или фургоны.

Небольшой грузовичок поможет перевезти квартирную утварь на новое место или небольшую партию товара, а ГАЗель с термобудкой – скоропортящиеся товары потребителям. Такой же груз, но в больших размерах, весом до 6 тонн, перевезет грузовик марки ЗИЛ, ласково прозванный «Бычок».

Перевозку грузов весом 10-20 т возьмут на свои стальные плечи могучие МАЗы и КАМАЗы разных модификаций и грузоподъемности. Бортовые машины и фургоны, длинномеры и рефрижераторы, автоцистерны и автопоезда целесообразны при перевозке грузов на большие расстояния.

При проведении такелажных, строительных и других погрузочно-разгрузочных работ используется специализированная техника.

Если необходимо поднять груз на небольшую высоту, перевезти по складу и уложить на полку, а также выполнить строительно-монтажные операции – автопогрузчик к вашим услугам!

Экскаваторы и бульдозеры, автовышки и автокраны – все они призваны помогать человеку в строительстве зданий и сооружений, без этой спецтехники невозможно представить строительную площадку.

Универсальной машиной по праву считается кран-манипулятор, симбиоз автокрана и грузовика, позволяющий загружать грузы в грузовик одному человеку, без посторонней помощи.