Отследить груз

Введите номер декларации


Характеристики Hyundai Solaris

Hyundai-Solaris mp23 pic 106536Авторынок России весьма разнообразен. Но модель Хендай солярис в Нижнем Новгороде, самая востребованная, так имеет технические характеристики, позволяющие комфортно перемещаться по дорогам в любое время года.

 

Преимущество обновлений

Усовершенствования автомобиля с разработкой каждой новой его модели, сопровождается увеличением цены на нее. При шести скоростных режимах, он снабжен автоматической КПП. Передний привод сохраняет маневренность при гололеде. Минимальный диаметр разворота, позволяет спокойно перемещаться по маленьким улицам, не имеющим широкой калеи, с возможность изменять направление.

Технические параметры

Клиентов привлекают эксплуатационные характеристики этого маневренного автомобиля. Он набирает разгон до средней скорости 100 км/час за 11,2 секунды. Топливный бак заполняется на 43 литра, что обеспечивает возможность нахождения в пути на протяжении 800 км без его пополнения.

Эти условия создают экономичный расход бензина АИ-92 марки, составляющий 5, 2 на каждые 100 км. Развивая максимальную скорость 185 км, его тратится меньше. Это объясняется тем, что так перемещаться можно только по хорошим дорогам, не имеющим светофоров на каждом перекрестке, дополнительно расходуется топливо. В городе такие скоростные параметры не используют.

Для семьи этот автомобиль может оказаться очень комфортным. У него 5 посадочных мест, считая его водителя. Габариты кузова позволяют размещаться в стандартном заводском гараже, если он имеется у владельца данного транспорта. Этот автомобиль предназначен для путешествий по городам России и за ее пределами. Для этой модели разрешен прицепной багаж на колесах.

Это может быть домик с весом до 1154 кг. Мощность двигателя 123 л. с, сможет выдерживать общую нагрузку 2363 кг. Собственный багажник весьма вместителен, и составляет 470 л. Все перечисленные параметры способствуют комфортному перемещению по трассам и дорогам, не имеющих хорошего покрытия.

Что влияет на увеличение стандартной цены?

Чем совершенней обивка, дополнительные аксессуары, система кондиционирования, зеркала, щетки на стеклах и многое другое, чего нет на первоначальной модели, тем выше становится стоимость автомобиля. Это объясняется тем, что на каждую доработка по дизайну кузова и его салона, производитель затрачивал деньги. И это не могло не отразиться на стоимости.

Выводы:

Подробнее о каждом представленном в каталоге экземпляре можно узнать у менеджера сайта или в салоне. Он готов обсудить все возникающие вопросы в любое время. РИА-АВТО является официальным дилером компании-производителя, и как его уполномоченный, даст ответы от его лица.