Отследить груз

Введите номер декларации


Doosan – лучший в тяжелой технике

doosan-dx380lc-5-doosan-excavator-studio

Компания Doosan из Южной Кореи специализируется на производстве тяжелой техники для строительства сооружений и дорог. Также выпускает экскаваторные агрегаты, которые занимаются открытой добычей угля и других полезных ископаемы.

Фирменный знак компании – это высочайшее качество и надежность, длительные сроки гарантии, простота конструкции техники, а также сравнительно невысокие цены. Последний фактор часто оказывается решающим, потому что заокеанские и европейские конкуренты Doosan часто заявляют цены намного выше. На территории Российской Федерации компанию Doosan представляет коммерческая структура ТРАНСМЕХСЕРВИС.

Экскаваторы Doosan на гусеничном ходу

Экскаваторы на гусеничном ходу имею мощный движок, который работает посредством прямого вспрыскивания, охлаждение происходит за счет жидкости с помощью интеркуллера и турбо наддува. Расход топлива при этом остается минимальным. Экскаваторы последних серий и моделей еще больше увеличили полезный ресурс, при этом возможность поломок еще больше сократилась.

Необходимо еще отметить строгое следование экологическим нормам, которые ужесточаются постоянно год от года. В этом плане компанию можно назвать одной из самых передовых в отрасли. Не отстают о гусеничных экскаваторов и – колесные. Эта техника одна из самых передовых во всем мире, она надежна, экономична и имеет высокий КПД. Шумовые показатели и экологические одни из самых лучших. Экскаваторы колесные и гусеничные компании Doosan могут быт самых разных габаритов и веса, но все они готовы надежно работать в самых экстремальных условиях, выполняя землеройные работы, а также – такелажные.

Техника для демонтажа зданий. Данная специальная техника позволяет без шума и пыли демонтировать любое здание до уровня фундамента за считанные дни. Для выполнения подобных функций используются различного формата стрелы, на которых монтирует соответствующий инструмент. Такая техника незаменима в центральных частях мегаполиса, например, где плотность городской застройки особенно насыщена.

Фронтальные погрузчики

Данные механизмы фирмы Doosan также представляют собой высокотехнологичные устройства, которые необходимы в период землеройных работ. Нужны они также для погрузке/разгрузке всевозможных грузов. В этом плане данные устройства можно назвать универсальными. Они способны сделать очень много и за самое короткое время.