Отследить груз

Введите номер декларации


Холодильное оборудование (рефрижератор)

Для перевозки достаточно обширного перечня продукции необходимы специальные условия. Требуется обеспечить достаточных уровень сохранности скоропортящейся или замороженной продукции для того, чтобы она могла беспрепятственно добраться от точки «А» до точки «Б».

Решить данную задачу удается благодаря применению холодильной техники. Также в некоторых условиях возникает потребность наоборот применить обогревательную технику. Что делать, если вам срочно необходим качественный рефконтейнер или подобные агрегаты?

Наилучшим выходом для вас станет решение обратиться к ГК «АВТОХОЛОД». Данная организация работает на рынке обогревательной и холодильной техники почти 20 лет. За данный период удалось заработать репутацию ответственного и надежного партнера, который способен справиться с любой поставленной задачей. Компания сотрудничает исключительно с добросовестными и проверенными временем производителями охладительной и обогревательной технике. Благодаря этому фактору клиенты могут рассчитывать на то, что все агрегаты, детали и услуги от ГК «АВТОХОЛОД» будут исправно функционировать и приносить прибыль своим владельцам.

Собственное производство позволяет выпускать следующие аппараты в любых объемах:

  • чиллеры;
  • льдоаккумуляторы;
  • станции выносного холода;
  • холодильные установки;
  • рефконтейнеры и многое другое.

Добиться успеха удается благодаря ответственному подходу к выполняемым обязанностям, а также высококвалифицированному персоналу. Специалисты компании проходят обязательное обучение и аттестацию. Каждый из них способен помочь вам решить массу задач:

  • проектировка и подбор оборудования, которое требуется для решения вашей конкретной задачи;
  • дача рекомендаций относительно корректной эксплуатации агрегатов для максимизации срока их бесперебойной работы;
  • предложение возможностей доработки или комплексного переоснащения вашей техники для улучшения ее производительности;
  • решение проблемы постановки на гарантийное и после гарантийное обслуживание и многое другое.

К ГК «АВТОХОЛОД» обязательно следует обращаться, если вы хотите получить действительно качественные рефрижераторные установки, кондиционеры для коммерческого автотранспорта, промышленное оборудование и многое другое. Здесь вам предложат лучшие условия, которые приятно удивляют! Данная организация с радостью возьмется за абсолютно любой заказ, который вы сможете ей предложить.