Отследить груз

Введите номер декларации


Компания Samsung намерена изготовить смартфон с трехсторонним экраном

Samsung LogoАмериканское информационное агентство Bloomberg, опираясь на собственные инсайдерские источники, близкие к правлению южнокорейского вендора техники, сообщает, что в будущем году Samsung собирается представить чрезвычайно необычный аппарат – смартфон с трехсторонним экраном. 

В частности, отмечается, что дисплей в новом мобильном устройстве станет загибаться с двух сторон, образуя три плоскости, которые призваны функционировать вне зависимости друг от друга. Пользователю не нужно будет предпринимать лишних манипуляций, чтобы осведомиться с полезной информацией, которая будет поступать на «боковые дисплеи». 
Кстати говоря, южнокорейская корпорация уже демонстрировала свое концептуальное решение в рамках выставки CES 2013 в начале текущего года. Тогда прототип смартфона произвел на специалистов и обывателей глубокое впечатление. Однако в выставочном исполнении YOUM лишь одна сторона была загнута. Как Вы успели догадаться, новый смартфон расширяет концепцию, презентованную в рамках этой выставки. Анонимные источники Bloomberg считают, что в дирекции Samsung еще не решили, устанавливать ли такой необычный дисплей на флагманские устройства – GALAXY Note или GALAXY S. Вероятно, разработчики выпустят новую линейку мобильных устройств.
Дата официального релиза нового смартфона еще не озвучивается, но по всей видимости, презентации следует ждать во второй половине 2014 года. Именно на это время по традиции приходится самое большое количество премьер. Как говорят эксперты, это обоснованно, поскольку августовский и сентябрьский всплеск продаж мобильной техники представляет уникальную возможности вводить новинку на рынок.