Отследить груз

Введите номер декларации


Труба и фитинги металлопластиковые

metalloplastikovye-truby-i-fitingi

Затеяв замену трубопровода, необходимо выбрать наилучший вариант. На рынке огромное количество производителей, которые предлагают огромный ассортимент труб. Чтобы создать хорошую систему для подачи воды, отопления, кондиционирования или поставок газа нужно использовать только качественные трубы. Протечки, из-за некачественного соединения или материала труб, могут привезти к негативным последствиям.Поэтому вам необходимо взвесить все за и против того ли иного варианта.

Качественная труба – это залог надежной службы. На рынке имеется большое количество металлопластиковых труб, но давайте остановим своем внимание на трубы и фитинги РРНС полипропиленовые. Эти трубы стоят дешевле, чем их стальные аналоги. Кроме того, неоспоримым плюсом является тот факт, что они не подвержены коррозии, им не страшно такое понятие как “ржавчина”, не будут забиваться в процессе использования и не разорвутся, если в них замерзнет вода. Эти трубы отличаются высокой эко логичностью, надежностью и прочностью. Они не будут деформироваться под воздействием высоких температур, не будут выделять в окружающее пространство и транспортируемую жидкость вредных примесей. В последнее время на рынке появились трубы с использованием в качестве материала - стекловолокно. Такие трубы имеют незначительное тепловое расширение, транспортируя воду без потери давления.

Советуем так же использовать хорошие, качественные фитинги полипропиленовые. В таком случае срок службы этих труб достигает 50 лет.

Так же вас пригодится монтажный инструмент, который поможет упростить и ускорит время монтажа. Для качественно монтажа вам понадобиться зачистной инструмент, хороший инструмент значительно ускорить процесс монтажа. Чтобы упростить монтаж вам также понадобиться сварочные аппараты для полипропилена и специальная насадка для сварочного аппарата.

Фитинги для металлопластиковых труб

Представляют собой конструкции универсального типа, а потому могут использоваться в различных установках, к примеру, в системах водяного отопления, газоснабжения, водоснабжения горячего и холодного типа, а также в кондиционерных установках.

В качестве основных преимуществ медных фитингов можно отметить:

- фитинг из нержавеющей стали имеет высокую степень устойчивости к коррозии, благодаря чему срок службы составляет более 50 лет;
- универсальность использования;
- простота установки;
- невысокая цена;
- устойчивость к воздействию ультрафиолета, а также к переменам температуры;
- высокая прочность данных изделий.