Отследить груз

Введите номер декларации


Создание своей родословной

rodoslovnaya-kniga-216 XL

Мы живы и развиваемся благодаря знаниям своей истории. Накопленный опыт передается из уст в уста в поколениях. Общая история творится индивидуальностями. А каждый человек имеет потребность и интерес знать своих родственников и родственные связи.

И создать свои исторические корни можно благодаря проекту моя родословная. В 2009-2011 годах на телевизионном канале «Первый» выходил в эфир цикл передач «Моя родословная». Он был посвящен восстановлению родословий известных личностей. Восстанавливались они с помощью экспертов Международного института генеалогических исследований. Специалисты Лейсле О.А. и Примако Д.Д. создали множество родословных.  И этот кропотливый труд показал многим, как важно знать свою личную историю. Сегодня институт предоставляет услуги по созданию такой родословной. Полный перечень услуг:

  • Нахождение информации о предках: поиск по портфолио, в военных архивах и поиск предков по Европе;
  • Заказ фамильного диплома: оформление заказа, доставка и оплата. Возможность получения готового диплома, а также полноценное исследование фамилии;
  • Заказа фамильного дерева: оформление заказа, который учтет все пожелания;
  • Разработка герба: создание герба и объяснение геральдики, создание фамильного герба. Возможность создания корпоративного герба;
  • Создание фамильного магазина.

Каждое расследование содержит массу генеалогической информации, которая охватывает разные уровни населения. Для обработки таких источников необходимо использование ручного труда, так как компьютеры появились только недавно с точки зрения истории. А документы прошлых эпох могут быть утеряны или вообще рассыпаться от ветхости. Поэтому сложность работ понятна каждому. Гораздо легче найти историю своей фамилии. Из истории понятно, что фамилия давалась не просто так. А история фамилии в разрезе географических корней, а также версий их происхождения выдается на особой грамоте или дипломе. Генеалогическое древо показывает наглядно все родственные связи и создание такого дерева довольно трудоемко, да и дизайн самого вида древа имеет свои особенности.

Эксклюзивность дизайна стоит достаточно дорого. Герб, который имеет символическое подтверждение отношение к семье, создается первоначальниками семейного древа. Поэтому сегодня герб может создать любая семья, которая хочет сохранить семейные традиции и узы. Ведь очень много гербов потеряно в результате исторических переворотов. Но если наши специалисты докажут Вашу причастность к семейному древу, который имеет герб, то можно воспользоваться уже фамильным для различных ценностей.