Отследить груз

Введите номер декларации


Майнинг биткоинов

1497060121

Майнинг – это процесс использования производительности вашего компьютера, для решения сложных математических задач. Те пользователи, которые установили на свое компьютерное устройство специальное программное обеспечение, позволяющее это делать, называются майнерами. Именно майнеры являются основой для Bitcoin и ее форков. Одна задача может быть решена только одним майнером, за это он получает в качестве вознаграждения некоторое количество монет, которые ему удалось добыть в процессе данной операции.

Процесс повторяется с каждой новой задачей. Эффективность майнинга прямо пропорциональна суммарной вычислительной мощности компьютерного устройства, с которого производится майнинг. Это подталкивает пользователей создавать более производительные компьютерные системы для повышения эффективности добычи монет. Такая ситуация приводит к росту майнинг пула. Обменять BTC на другую валюту можно через биржу top crypto currency exchanges.

Публичный ключ – это специальная последовательность символов, используемая узлами для подтверждения пользовательских транзакций. Данная информация является публичной, и предоставляется пользователем при совершении им первой транзакции получения BTC. Это потребуется сделать только один раз, впоследствии система будет вписывать ваш публичный ключ автоматически. Внимание! Публичный ключ не является секретным ключом.