Отследить груз

Введите номер декларации


3d Печать Гибкими пластиками

1501413993 absХарактерные черты 3D-печати гибкими пластиками FLEX/RUBBER и получаемых изделий

Гибкие пластики имеют схожие свойства с ABS и PLA, но вместе с тем ещё и имеют высокую гибкость. 3D-печать по заказу из этих составов востребована в тех ситуациях, когда нужно изготовить упругий элемент. Из FLEX, RUBBER и иных похожих материалов изготавливают аксессуары для повседневных нужд, промышленную, медицинскую, сувенирную и игровую продукцию. 3-D печать из гибких пластиков находит применение в медицине и во многих промышленных сферах.

 

Ключевые особенности материалов:

гибкость и упругость;экологическая безопасность;

большой выбор цветов и оттенков;

относительно невысокая стоимость 3Д-печати.

Обращаться с гибкими пластиками немного труднее, чем с жёсткими, поэтому стоит заказывать услуги 3D-печати профессионалам. Чтобы экструдер не «зажёвывал» гибкие прутки, мы применяем проверенное оснащение и ответственно подходим к выполнению заказов.Чтобы обеспечить превосходный результат, нужно проявить терпение: печать на 3Д-принтере с использованием гибких пластмасс ведут на относительно небольшой скорости — от 20 миллиметров.Состав сочетает параметры резины и пластика, поэтому их можно использовать, если нужна распечатка на 3D-принтере безопасных моделей, которые не провоцируют травмы и не повреждают соседние объекты. Обратитесь в нашу компанию, чтобы оформить заказ на печать.

Особенности 3D-печати металлическими порошками (технология SLM) и изготавливаемых изделий

Чтобы выполнять 3-Д печать изделий, обладающих свойствами металла, используют мощные лазерные лучи. Обратившись к нам, вы можете оформить заказ на заказать услуги 3Д-печати для изготовления трёхмерных предметов из металлических порошков.

Технология SLM обладает следующими параметрами:

  • Можно комбинировать гомогенные и пористые структуры.
  • Возможна 3Д-печать на заказ сложных моделей со стенками и пустотами.
  • Готовые изделия благодаря отличной детализации почти не требуют шлифовки.

Исходный материал имеет порошковую структуру, поэтому производство получается почти безотходным.

Именно посредством методики SLM создают полые геометрические структуры любой формы, почти не отличимые от выплавленных.Применяют эту технологию в производстве, машиностроении, дизайне интерьеров, медицине — например, при выпуске имплантатов и протезов.

Сращивание имплантатов с костной тканью улучшается за счёт того, что структуру можно сделать пористой. В целом же из металлических порошков во время 3D-печати создают даже более сложные формы, чем при обычной резке и фрезеровке металлических заготовок.Если вам потребуется предельно быстрая, мастерская 3Д-печать в Москве из металлических порошков, обратитесь к нам.