Отследить груз

Введите номер декларации


Программы для автоматизации курьерской службы

slide 3Ваш бизнес построен на реализации и доставке товаров? Узнайте, как меньше чем за полгода сделать курьерскую службу максимально эффективной и управлять доставками в режиме реального времени!

 

Уникальные IT-продукты для различных сфер бизнеса предлагает Группа Компаний «АНТОР». Уже более 15 лет разработчик занимается созданием и внедрением инструментов, которые решают актуальные проблемы доставки. Благодаря пакету программ ANTOR малые, средние и крупные предприятия выходят на заметно более высокий уровень сервиса и достигают намеченных целей.

ANTOR TeamMaster™: в помощь менеджеру и курьеру

Приложение ANTOR TeamMaster™ – это программа для автоматизации курьерской службы, контроля выполнения задач в режиме реального времени, управления доставкой. Функционал продукта позволяет:

  • передавать оптимизированные планы доставки на мобильные устройства исполнителей;
  • осуществлять контроль местоположения водителей и курьеров;
  • контролировать статус исполнения задач;
  • обеспечивать быструю и точную связь диспетчера с курьером, а курьера с клиентом и многое другое.

Благодаря основным и дополнительным возможностям приложения эффективность доставки повышается в течение 3-6 месяцев:

  • на 20% растет число своевременных визитов;
  • повышается полнота и точность информации о работе у клиента;
  • вырастает скорость и качество обслуживания.

Кроме того, возможен обмен данными с корпоративными системами и программой для построения оптимальных маршрутов ANTOR LogisticsMaster. Заказчик (курьерская служба) получает инструменты для быстрой обработки заказов и контроля их выполнения и прозрачный бизнес-процесс. Руководитель, работая с привычным ему интерфейсом учетной системы и не осваивая лично продукты «АНТОР», при необходимости легко узнает о том, какие маршруты запланированы у курьеров и каково их перемещение по факту. В результате уровень сервиса повышается, поскольку построенные маршруты корректны с учетом актуальной дорожной сети и контролируемы – опоздание курьера возможно только по субъективным причинам, что не может пройти незамеченным.

Четкость и скорость выполнения заданий, которые обеспечивает применение инструментов «АНТОР», и исполнительность сотрудников повышают лояльность заказчиков, побуждая их снова и снова обращаться к уже проверенному поставщику. Эффективность программы для управления доставкой ANTOR TeamMaster™ доказана на опыте интернет-магазинов OZON, «Юлмарт», «220 Вольт», «Азбука Вкуса» и других не менее успешных предприятий, имеющих курьерскую службу.

Узнайте больше о пользе программ ANTOR для своего бизнеса, посетив официальный сайт разработчика.