Отследить груз

Введите номер декларации


Как продать битое авто?

6679cf28586f878586a1ee493056ae36

В нынешнее время информация о случившихся дорожно-транспортных происшествиях не новость. Но вот продать аварийное авто - это уже проблема. Какие меры принять, чтобы реализовать «железного коня» как можно быстрее?

На самом деле, способов несколько. Наиболее востребованный населением - ВЫКУП БИТЫХ АВТО. На оказании подобной услуги специализируются многие современные компании. Надежнее отдать предпочтение той, которая имеет в своем штате квалифицированных сотрудников и предоставляет гарантии. О том, с чего начать, чтобы в сжатые сроки получить деньги за непригодное для эксплуатации ТС, будет рассказано ниже.

Что необходимо сделать?

  • Предоставить сотруднику компании информацию о технических характеристиках аварийного автомобиля. Данное действие клиент может выполнить следующими способами. Во-первых, заполнить онлайн-заявку на официальной странице фирмы в интернете. Во-вторых, воспользоваться услугой «обратная связь». В-третьих, явиться в офис компании. Для определения тяжести повреждений нелишнем будет обзавестись несколькими фотографиями автомобиля. Также лучше обозначить местоположение транспортного средства.
  • По согласованию с дежурным инженером владелец осуществляет доставку ТС на диагностику. Если машина нетранспортабельна, то эксперт бесплатно выезжает по указанному заявителем адресу.
  • Заключительная стадия – подписание договора купли-продажи и исполнение сторонами обязательств.

Выше подробно описана процедура реализации битого авто. Поэтому на практике проблем с его продажей возникнуть не должно.