Отследить груз

Введите номер декларации


Надежный проводник по офису

shutterstock 73106863-1024x682Успешное ведение бизнеса включает в себя талант руководителей, профессионализм команды, правильность расстановки приоритетных целей, удачу.

Но даже при наличии всех этих составляющих, должен сформироваться имидж компании. Формирование и поддержание имиджа предприятия – целая стратегия, включающая в себя как внутренние, так и внешние факторы.

Визуальная составляющая имиджа предприятия обязана быть не только в виде наружной рекламы или вывесок, но и соответствующим видом табличек на кабинетах. В условиях жесткой конкуренции, выделение средств на изготовление табличек для кабинета, сделают ваш офис презентабельным и узнаваемым.

Основная функция кабинетных табличек – практическая. Посетитель и сотрудники предприятия получают информацию о том, какой перед ним кабинет, к какому отделу компании он относится. В крупных компаниях и на огромных предприятиях табличка с номером кабинета упростит для клиентов поиск и станет проводником среди многочисленных кабинетов. Табличка – не только оптимальный, но и еще бюджетный вариант информирования клиентов и посетителей о специалистах, которые находятся в данном кабинет.

Целесообразно указать на табличке должность, фамилию, имя и отчество специалиста, чтобы посетитель мог обратиться к необходимому ему профессионалу. Также, существенную помощь для посетителей окажет информация о графике работы и приемных днях отдела, сектора, кабинета.

От того, насколько исчерпывающей будет информация, размещенная на офисной табличке, настолько эти сведения облегчат процесс ориентирования по длинным коридорам и поворотам и избавят от ненужных расспросов, заглядывания по кабинетам и отвлечения специалистов.

Таблички на кабинетах – лицо компании. Компаниям, имеющим свой логотип, уместно заказать таблички, повторяющие фирменную стилистику компании. Офисные таблички должны быть выдержаны в деловом стиле, свидетельствовать о серьезности организации или учреждения. Табличка должна соответствовать направленности предприятия и создавать положительное впечатление о компании. Если учреждение связано с работой с детьми (школа, детский сад и другие детские или развлекательные центры), то уместно будут смотреться на кабинетах таблички в свободном стиле.

Тщательно продуманный дизайн таблички способен сделать позитивным первое впечатление о вашей компании.