Отследить груз

Введите номер декларации


Где лучше всего учиться водить машину?

d92bacafc33bb3cПроцесс получения водительского удостоверения начинается с занятий в автошколе. Дело в том, что несколько лет назад в ГИБДД запретили сдавать экзамены тем, кто прошел самоподготовку.

 

Теперь обязательным условием допуска к контрольным испытаниям является наличие документов из автошколы. В этом, к слову, нет ничего плохого. Занятия с профессиональными инструкторами еще никому не мешали, ведь автомобиль является источником повышенной опасности.

Твердо решили получить права и теперь выбираете, в какую автошколу пойти учиться? Тогда самое время напомнить о том, что руководствоваться нужно в первую очередь достоинствами конкретного учебного учреждения, а не гнаться за низкой ценой, которая в большинстве случаев влечет за собой столь же низкое качество обучения.

Говоря же о конкретных вариантах, рекомендуется обратить внимание на то, что автошкола в марьино под названием «АвтоЛидер XXI» успешно функционирует уже не первый год и отлично справляется с подготовкой новых водителей.

Именно тут всем желающим готовы предложить:

  • Индивидуальный подход. Теоретические и практически занятия проводят опытные инструкторы, готовые найти подход к любому человеку, вне зависимости от его пола и возраста. Главное, не стесняться задавать вопросы, если вы вдруг что-то не поняли.
  • Удобный график занятий. Учитесь или работаете? Ничего страшного – занятия обычно проходят по вечерам, благодаря чему успеть на них может даже человек, который очень много работает. Нельзя не отметить и удобное расположение автошколы (в паре минут от метро).
  • Отличное оснащение. Речь идет как о классе для теоретических занятий, так и об автопарке, состоящем исключительно из иномарок. Автошкола создала все условия для того, чтобы ее ученики получили необходимые знания и успешно сдали экзамены в ГИБДД.
  • Разумные цены. Да, вы можете найти места, где стоимость обучения будет ниже. Но автошколу со столь же привлекательным соотношением цены и качества обучения найти практически нереально. Вот увидите, жалеть о потраченных на занятия деньгах вам точно не придется.

Самое время связаться с представителями «АвтоЛидер XXI», собрать необходимые документы и узнать расписание занятий. В общей сложности учеба будет продолжаться три месяца, за время которых вы превратитесь в водителя, готового ко всем сюрпризам, которые ему готовят поездки в городе и за его пределами.

Постарайтесь только не пропускать уроки теории и практики, а также по возможности отрабатывать полученные знания вне автошколы. Например, правила можно учить с помощью смартфона, а вождение практиковать на пустынной заасфальтированной площадке, воспользовавшись машиной кого-то из друзей или родственников.

Удачи!