Отследить груз

Введите номер декларации


Программа для путевых листов: возможности и функции

58508-putevyh-listov-dlya-gruzovyh-avtomobiley-forma-2Программное обеспечение УСУ является комплексным инструментом, который можно применять в любой организации. Существуют специализированные конфигурации, отдельно стоит выделить программы для транспортных компаний.

 

Программа для путевых листов УСУ – это софт с огромным количеством функций и возможностей, систему можно внедрить в любую транспортную компанию и настроить под особенные потребности организации. Попробовав демоверсию программного обеспечения, предлагаемую бесплатно, можно определить, подходит ли вам эта система и удобно ли вам будет вести учет таким методом.

Функционал Универсальной Системы Учета для путевых листов позволяет удовлетворить потребности в программном обеспечении в транспортных организациях на все сто процентов. Программа поможет вам вести учет топлива для каждого отдельного транспортного средства, а также отслеживать актуальные остатки по всем складам.

Если вам необходимо заполнить путевые листы, то система сделает это самостоятельно, а также посчитает затраты топлива, ориентируясь на технические характеристики транспортного средства, время в пути и другие особенности. Все эти факторы позволяют более точно вести учет по затраченному топливу, соответственно, структура доходов и расходов будет отображать реальное положение дел.

Универсальная Система Учета незаменима в том случае, если вы желаете сформировать для вашего предприятия в глазах клиентов, партнеров и конкурентов успешный имидж. Все документы будут сформированы правильно и качественно, на каждом из них будет присутствовать логотип и контактные данные.

Временные затраты на формирование тех или иных документов и путевых листов будут сведены к минимуму – от работников вашей компании потребуется только ввести исходные данные, а затем сохранить или распечатать полученный результат. Файлы могут быть сохранены во множестве форматов, в том числе в виде файлов, которые можно впоследствии отредактировать.

Вместе с долгосрочным применением Универсальной Системы Учета для транспортных компаний открывается возможность финансового планирования. Программа способна проанализировать данные прошлых периодов и спрогнозировать потенциальные траты и доходы. Руководители организации смогут создавать различные отчеты, которые помогут основательно продумать стратегию продвижения компании, ценовую политику, принять кадровые и управленческие решения, а также многое другое.