Отследить груз

Введите номер декларации


Популярная упаковка из картона

cosmetic3Наверно каждый из нас любил в детстве кататься на горке зимой, во дворе после школы. Причем брали мы первое, что попадется в руку, но чаще всего это был картон. Это был незаменимый помощник в спуске по ледяной горке. Так же мы часто видим разнообразные картонные блоки на рынках или в супермаркетах. Без картона, как это ни странно, но даже сегодня мы не можем комфортно жить.

У картона существует множество функций, но чаще всего его используют для упаковки. С помощью него транспортируют многие товары и продукты на большие расстояния. Чаще всего картонные упаковки приобретаются оптом, для крупных партий товаров, но и в розницу продается ни мало упаковок.

Но как же выбрать и где купить качественную картонную упаковку?

Компания «Парус» находится на рынке картонных упаковок уже более одного десятка лет, чтобы заказать любую продукцию от производителя, достаточно перейти на сайт организации. Причем все эти годы отмечены успешной работой и довольными клиентами. В ассортимент данной компании входят такие изделия из картона, как:

  1. Овощные и фруктовые гофролотки;
  2. Ящики для перевозки суточной птицы;
  3. Упаковка для мебели;
  4. Четырехклапанные коробки.

Эти и многие другие виды товаров вы можете найти на сайте «parus-gofra.ru» компании «Парус». Но почему именно эта данная компания? На этот вопрос есть аргументированный ответ.

Именно компания парус предоставляет большой и самый разнообразный выбор картонных упаковок. Производство оснащено новейшим, очень точным оборудованием, которое не заставит вас сожалеть о потраченных деньгах. Разработка уникальных дизайнов и технических конструкций упаковки ведется на производстве ежедневно. Вся продукция компании «Парус» производится из целлюлозы, что означает о натуральном происхождении материалов и исключает возможность нанесению вреда.

Кроме того Парус предоставляет вам крупногабаритные упаковки, для самых различных товаров. И еще одним плюсом служит служба доставки. Доставка упаковки от производителя до заказчика происходит на всей территории Российской федерации.

Компания «Парус» сотрудничает с множеством ведущих фирм и больших корпораций на сегодняшний день. Предоставляется так же специальные услуги. Например, компания может разработать для вас специальный дизайн или уникальную конструкцию, которая подойдет для ваших целей. Так же есть возможность нанесение печати и разных логотипов.