Отследить груз

Введите номер декларации


1c предприятие

1159177603Компания «ADS-SOFT» более 8-ми лет занимается проектной реализацией и их внедрением в крупные сегменты федерального значения. Мы успешно реализовали более 70-ти проектов, для более чем 100 клиентов, многие оставили положительные рекомендательные письма, с которыми Вы сможете ознакомится на нашем сайте.

 

Мы имеем богатый опыт в создании автоматизированных процессов финансовых и страховых компаниях. А 2010 год стал памятной датой, и мы относимся с гордостью к выпущенной линейке индивидуальных решений, помогающих продуктивней реализоваться страховым компаниям, агентам и брокерам. В 2015 год стал началом пути в осуществлении проектного пакета «Удобное страхование», который обеспечивает автоматизацию в полной мере для всех страховых компаний в одном производственном сервисе.

Деятельность нашей компании основывается на самых передовых платформах для осуществления продукта, либо проекта. Мы работаем и внедряем решения на базе «1с: Предприятие 8», «1с: Битрикс. Управление сайтом», а также занимаемся разработкой и внедрением различных приложений на «Android».

На данный момент наша компания вместе с фирмой «1с» занимаемся предложением совокупности сервисов 1с ИТС или «Информационно-технологическое сопровождение» на базе «1с: Предприятие».

Множество пользователей «1с: Предприятие» уже знакомы с «Информационно-технологическим сопровождением». И не удивительно, ведь, «ИТС» значительно упрощает работу с учётом, и по статистическим данным почти на 95% решает текущие задачи. «ИТС» работает в системе подписки, которую возможно приобрести на необходимый срок.

В программный пакет входят (в зависимости от конфигурации) регулярные обновления для решения прикладных задач, информационный справочник для специалистов, работающих с «1с», оперативная проверка базы Федеральной Налоговой Службы и автоматизированное заполнение форм, оперативная техническая поддержка (в текстовом формате чата, голосовая связь или удалённая настройка), автоматизированное ведение отчётности и возможность отправки документов прямо из клиента программы «1с», постоянные обучающие программы для повышения качества работы в сервисе.

Помимо этого, «1с: Предприятие» имеет облачный сервис, доступ к которому открыт круглые сутки и из любого места, базы данных также хранятся в «облаке» и их всегда можно восстановить или получить доступ при надобности.