Отследить груз

Введите номер декларации


Благодарность специалистам

545465641Хочу выразить благодарность специалистам и руководству компании"СпецДорАвто" из города Набережные Челны. Много лет занимаюсь сельским хозяйством, и являюсь руководителем крупного фермерского хозяйства. Вопрос о приобретении хорошего грузового автомобиля возник буквально с первых дней работы, но ввиду дороговизны и нехватки денег растянулся на несколько лет. 
 
Однако в прошлом году собрал наконец необходимую сумму и купил новенький Камаз. 
Техника порадовала, грузовик действительно замечательный, проходимость потрясающая. Как раз для наших сибирских дорог, пролезет в любой лесной уголок. В общем, одни сплошные плюсы, недостатков почти нет.Только с наступлением зимы обнаружился один небольшой нюанс.
 
Машина рассчитана на работу в условиях умеренного климата. Наши сибирские морозы,когда температура падает порой до -50 ей оказались не по плечу. Водители пытались утеплить её самостоятельно, но это мало что дало. Если в ноябре и начале декабря ещё можно было как-то эксплуатировать КамАЗ, то с наступлением крещенских морозов начинался настоящий кошмар.
 
Более двух часов продержишь на морозе без подогрева, потом не заведёшь, пока не отогреешь, стекла замерзают, штатная печка не успевает как следует прогревать салон. Промучились первую зиму и стали думать, как подготовится к следующим холодам. Хорошо ребята из городского автосервиса посоветовали обратиться в компанию "СпецДорАвто". 

Связавшись со специалистами компании, я узнал.что существует такая услуга, как доработка автомобиля в северном варианте.Консультанты этого предприятия подсказали мне, какие детали утепления наиболее эффективны в нашей местности, и я не раздумывая заказал утеплитель копотного отсека(кошма) и утеплитель двигателя - автоодеяло.
 
А для того, чтоб не беспокоится о запуске двигателя в период сильных холодов, и быть полностью уверенным в том, что наша машина заведётся в любое время дня и ночи без дополнительного подогрева, заказал подогреватель двигателя от внешнего источника 220 в для Кама за. 
 
Все выбранные материалы получил очень быстро, а цена оказалась поразительно невысокой. Рабочие автосервиса установили все эти приспособления буквально за несколько часов без особой сложности и каких-либо проблем. 

Теперь моему железному коню не страшны никакие морозы, заводится и работает как швейцарские часы. Огромное спасибо всем работникам этой нужной компании. Желаю вашей фирме дальнейшего развития и процветания. 
 
Автор: Дмитрий Утяшин