Отследить груз

Введите номер декларации


Смоленский полиэтилен

Polietilenovyie-meshki-dlya-musora-eto-vtorichnyiy-produktКомпания активно практикует оптовые продажи полиэтиленовой пленки. В первую очередь приоритет отдается пожеланиям заказчика и его предпочтениям.

Пленка полиэтиленовая Смоленск может выпускаться любым форматом и самой разной толщины, все зависит о того какой будет заказ. Современное оборудование, которым оснащены производственные цеха компании, может выпускать также пленку, на которой есть смещение пленки по торцу рулона. Фирма «Авантпак-Смоленск» может делать продукцию самой разной прочности и прозрачности. Упаковывается продукция в рулонные бобины или полурукава, когда рукам раскраивается вдоль рулона с единственной стороны.

Качество пленки:

- абсолютно предохраняет от проникновения влаги

- имеет противоморозные характеристики

- имеет прекрасные эластичные коэффициенты;

- демократичная цена, которая позволяет быть абсолютно конкурентоспособными;

- безопасность с точки зрения экологии;

- превосходно выдерживает значительные нагрузки.

Сорта пленки:

ПВД — полиэтилен высочайшего давления (малая плотность). Очень прочен и стоек к растяжению и сжатию. Обладает повышенной газопроницаемостью, в нее нельзя упаковывать скоропортящиеся продукты.

ПНД — полиэтилен низкого давления (высокой плотности). Упаковка из этой пленки более жесткая, она прочная и имеет низкую проницаемость, во много раз превосходит пленку, сделанную под высоким давлением.

Также есть ещё пленка среднего давления, она тоже жесткая и вобрала в себя достоинства обеих видов вышеуказанной пленки. Очень хорошо защищает от внешних механических воздействий, выглядит презентабельно благодаря глянцу. Компания выпускает способную конкурентную продукцию благодаря умеренным ценам. Плёнка поступает заказчику, минуя любых посредников.

Чтобы убедиться в истинности подобного утверждения, достаточно зайти на интернет площадку компании. Здесь подробно перечисляются, с упоминанием технических характеристик все нюансы и детали выпускаемой продукции. Часто возникают вопросы, можно написать вопрос в техническую поддержку и менеджер даст исчерпывающий ответ.

Доставка возможна в пределах Российской Федерации, а также города Смоленск, где базируется само производство. Работать с нашей компанией выгодно, особенно если партнерские отношения длятся годами. В этом случае мы даем хорошие скидки и отсрочки по платежам, что вполне естественно.